29 ноябряОтметим День матери вместе!
29 ноября с 12:00 "Эвричайлд" проведет праздник для мам в Елагиноостровском дворце. Для участниц состоится экскурсия, после которой они перевоплотятся в любительниц балов 19 века. Женщины, обязанности которых часто ограничиваются ролью сиделки при ребенке с инвалидностью, наденут кринолины и научатся танцевать. Мы ожидаем, что такой отдых окажет на них терапевтический эффект, а бал надолго запомнится как светлое воспоминание.
Цель праздника — поддержка традиции бережного отношения к женщине и продвижение материнства и семейных ценностей в обществе.
День матери в России официально отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября. "Эвричайлд" приглашает на этот праздник участниц проекта "Передышка" ("Краткосрочное размещение детей с особыми потребностями в профессиональные принимающие семьи").
Внимание! Праздник в ДК "Троицкий", запланированный на 28 ноября, отменяется в связи с соответствующими распоряжениями органов здравоохранения по поводу тяжелой эпидемиологической ситуации в городе.










