школы тропарево никулино рейтинг

kompyuternyj server chto eto Рейтинг Топ 10

Рейтинг школ Москвы по итогам 2021 года

3005

Автор: Виктория Науменко

Департамент образования и науки города Москвы составил традиционный рейтинг 400 лучших столичных школ по итогам 2021 года. Все образовательные учреждения распределены по шести группам, четыре из которых получат гранты мэра Москвы. В две оставшиеся группы попали школы, внесшие значительный и заметный вклад в качественное образование московских школьников.

Рейтинг лучших школ формируется ежегодно в соответствии с принятой методикой. В число финалистов попадают школы, показавшие отличные результаты по целому ряду параметров, среди которых качественное преподавание, использование современных технологий, результаты сдачи ЕГЭ их выпускниками и участие школьников во всероссийских и международных олимпиадах и т.д.

Группа №1. ТОП-20 лучших школ Москвы по итогам 2020/2021 учебного года

В список 20 лучших столичных школ, которые будут удостоены гранта мэра Москвы I степени, попали образовательные учреждения, набравшие не менее 1 589.252 баллов.

Если смотреть на московские округа, то в ТОП-20 вошли учебные заведения, находящиеся в Восточном (3 школы), Северо-Восточном (3 школы), Юго-Восточном (3 школы), Юго-Западном (3 школы), Центральном (3 школы), Северо-Западном (2 школы), Южном (2 школы) и Западном, где расположена только одна школа, набравшая достаточное количество баллов для списка 20 лучших. Этим учебным заведением по итогам 2021 года стала школа №1329, находящаяся в районе Тропарево-Никулино.

20 лучших школ Москвы, набравших не менее 1 589.252 баллов
Образовательная организация Район Округ
Школа №1502 «Энергия» Ивановское ВАО
Школа №2036 Косино-Ухтомский ВАО
Технологический колледж №21 Метрогородок ВАО
Школа №1329 Тропарѐво-Никулино ЗАО
Школа-интернат №1 для обучения и реабилитации слепых Алексеевский СВАО
Первый Московский Образовательный Комплекс Северное Медведково СВАО
Школа №1568 им. Пабло Неруды Южное Медведково СВАО
Школа №1517 Хорошево-Мневники СЗАО
Курчатовская школа Щукино СЗАО
Лицей НИУ ВШЭ Басманный ЦАО
Школа №1501 Тверской ЦАО
Школа №57 Хамовники ЦАО
Школа №1363 Выхино-Жулебино ЮВАО
Школа им. Маршала В.И. Чуйкова Кузьминки ЮВАО
Школа №1547 Марьино ЮВАО
Лицей «Вторая школа» Гагаринский ЮЗАО
Школа №1514 Ломоносовский ЮЗАО
Школа №1980 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №1580 Нагорный ЮАО
Школа №548 «Царицыно» Южное Орехово-Борисово ЮАО

Группа №2. Лучшие школы Москвы (21 – 70 место)

В группу №2 вошло 50 школ Москвы, занявших места с 21 по 70. Школы, попавшие в этот список, будут удостоены гранта мэра Москвы II степени.

Лучшие школы Москвы, набравшие не менее 1 081.696 баллов
Образовательная организация Район Округ
Школа №444 Измайлово ВАО
Школа №2026 Косино-Ухтомский ВАО
Школа Новокосино им. Героя Советского Союза А.П. Михайловского Новокосино ВАО
Школа №1748 «Вертикаль» Северное Измайлово ВАО
Школа №2033 Северное Измайлово ВАО
Школа №1542 Солнцево ЗАО
Школа №1543 Тропарѐво-Никулино ЗАО
Школа №1194 Крюково Зеленоградский
Школа №1557 им. Петра Леонидовича Капицы Савелки Зеленоградский
Школа №853 Старое Крюково Зеленоградский
Школа №2120 город Московский Новомосковский
Школа №1788 пос-е Внуковское Новомосковский
Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина пос-е Десеновское Новомосковский
Школа №2083 пос-е Рязановское Новомосковский
Школа №2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна пос-е Сосенское Новомосковский
Школа «Летово» пос-е Сосенское Новомосковский
Школа №1575 Аэропорт САО
Школа №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора Западное Дегунино САО
Школа №1576 Коптево САО
Школа №1252 им. Сервантеса Сокол САО
Школа №1474 Ховрино САО
Школа №1558 им. Росалии де Кастро Бабушкинский СВАО
Школа Глория Бибирево СВАО
Школа №1955 Лосиноостровский СВАО
Школа №1554 Отрадное СВАО
Школа №962 Отрадное СВАО
Школа «Свиблово» Свиблово СВАО
Школа №1538 Митино СЗАО
Московский государственный образовательный комплекс Покровское-Стрешнево СЗАО
Школа №1571 Северное Тушино СЗАО
Школа №2097 Южное Тушино СЗАО
Школа «Покровский квартал» Басманный ЦАО
АНО ОШ ЦПМ Мещанский ЦАО
Колледж связи №54 им. П.М. Вострухина Таганский ЦАО
Школа №179 Тверской ЦАО
Школа №1535 Хамовники ЦАО
Школа №171 Хамовники ЦАО
Школа №1359 им. авиаконструктора М.Л. Миля Выхино-Жулебино ЮВАО
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 Люблино ЮВАО
Школа №1357 «На Братиславской» Марьино ЮВАО
Школа №2089 Некрасовка ЮВАО
Академическая школа №1534 Академический ЮЗАО
Школа №2086 Гагаринский ЮЗАО
Лицей «Воробьевы горы» Гагаринский ЮЗАО
Школа №117 Ломоносовский ЮЗАО
Школа №109 Теплый Стан ЮЗАО
Школа №2007 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №2109 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №1569 «Созвездие» Зябликово ЮАО
Школа №1158 Северное Чертаново ЮАО

Группа №3. Лучшие школы Москвы (71 – 170 место)

В группу №3 вошло 100 школ Москвы, занявших места с 71 по 170. Школы, попавшие в этот список, будут удостоены гранта мэра Москвы III степени.

Читайте также:  хозяйственное мыло какое лучше выбрать
Лучшие школы Москвы, набравшие не менее 728.317 баллов
Образовательная организация Район Округ
Школа №1360 Богородское ВАО
Вешняковская школа Вешняки ВАО
Школа №1512 Вешняки ВАО
Школа №1811 Восточное Измайлово ВАО
Школа №1598 Гольяново ВАО
Школа №1508 Измайлово ВАО
Школа №1290 Измайлово ВАО
Школа №1591 Новокосино ВАО
Школа №2127 Новокосино ВАО
Московская международная школа Перово ВАО
Школа №1505 «Преображенская» Преображенское ВАО
Школа №429 «Соколиная гора» Соколиная Гора ВАО
Школа №67 Дорогомилово ЗАО
Московский индустриальный колледж Кунцево ЗАО
Школа №1400 Можайский ЗАО
Школа №1238 Ново-Переделкино ЗАО
Школа №1467 Ново-Переделкино ЗАО
Школа №2025 Очаково-Матвеевское ЗАО
Школа №814 Очаково-Матвеевское ЗАО
Школа №1448 Раменки ЗАО
Школа им. А.Н. Колмогорова Раменки ЗАО
Школа на проспекте Вернадского Тропарѐво-Никулино ЗАО
Образовательный центр «Протон» Филевский парк ЗАО
Школа «Интеграл» Филевский парк ЗАО
Школа №2045 Крюково Зеленоградский
Школа №1353 им. генерала Д.Ф. Алексеева Матушкино Зеленоградский
Школа №1528 им. Героя Советского Союза И.В. Панфилова Старое Крюково Зеленоградский
Школа №2065 пос-е Московский Новомосковский
Инженерно техническая школа им. дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича Аэропорт САО
Школа №152 Аэропорт САО
Колледж предпринимательства №11 Головинский САО
Школа «Перспектива» Молжаниновский САО
Школа №1454 «Тимирязевская» Тимирязевский САО
Школа №218 Тимирязевский САО
Школа №648 им. Героя Российской Федерации А.Г. Карлова Ховрино САО
Школа №1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян Хорошевский САО
Школа №1409 Хорошевский САО
Школа №1236 им. С.В. Милашенкова Бутырский СВАО
Школа №1449 им. Героя Советского Союза М.В. Водопьянова Лианозово СВАО
Школа №1573 Лианозово СВАО
Московский колледж архитектуры и градостроительства Лосиноостровский СВАО
Школа Марьина Роща им. В.Ф. Орлова Марьина роща СВАО
Школа №1518 Останкинский СВАО
Школа №1411 Отрадное СВАО
Московский городской педагогический университет Ростокино СВАО
Школа №1506 Северное Медведково СВАО
Школа №709 САО СВАО
Школа №1537 «Информационные технологии» Ярославский СВАО
Школа №1298 «Профиль Куркино» Куркино СЗАО
Школа №1387 Куркино СЗАО
Школа №1358 Митино СЗАО
Школа №1564 им. Героя Советского Союза А.П. Белобородова Митино СЗАО
Школа №1286 Северное Тушино СЗАО
Школа №1519 Строгино СЗАО
Школа №1560 «Лидер» Хорошево-Мневники СЗАО
Школа №1210 Щукино СЗАО
Школа №1391 пос-е Киевский Троицкий
Школа №1231 им. В.Д. Поленова Арбат ЦАО
Школа №627 им. генерала Д.Д. Лелюшенко Замоскворечье ЦАО
Колледж малого бизнеса №4 Замоскворечье ЦАО
Школа №2107 Мещанский ЦАО
Школа №2123 им. Мигеля Эрнандеса Пресненский ЦАО
Школа №1574 Тверской ЦАО
Школа №1253 Хамовники ЦАО
Школа №1799 Якиманка ЦАО
Школа №1420 Выхино-Жулебино ЮВАО
Школа №1793 им. Героя Советского Союза А.К. Новикова Выхино-Жулебино ЮВАО
Школа в Капотне Капотня ЮВАО
Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова Кузьминки ЮВАО
Школа №641 им. Сергея Есенина Кузьминки ЮВАО
Школа №2010 им. Героя Советского Союза М.П. Судакова Люблино ЮВАО
Школа №1566 памяти Героев Сталинградской битвы Марьино ЮВАО
Школа им. Артема Боровика Марьино ЮВАО
Школа №2087 «Открытие» Марьино ЮВАО
Школа в Некрасовке Некрасовка ЮВАО
Школа №2048 Некрасовка ЮВАО
Московский образовательный комплекс им. Виктора Талалихина Печатники ЮВАО
Школа №1367 Рязанский ЮВАО
Школа №654 им. А.Д. Фридмана Текстильщики ЮВАО
Школа №45 им. Л.И. Мильграма Академический ЮЗАО
Образовательный комплекс «Юго-Запад» Академический ЮЗАО
Школа №1533 «ЛИТ» Гагаринский ЮЗАО
Школа №192 Гагаринский ЮЗАО
Школа №1279 «Эврика» Зюзино ЮЗАО
Школа №2006 Северное Бутово ЮЗАО
Школа №2114 Северное Бутово ЮЗАО
Школа №1507 Теплый Стан ЮЗАО
Школа №1532 Теплый Стан ЮЗАО
Школа №1354 «Вектор» Южное Бутово ЮЗАО
Школа №2009 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №1561 Ясенево ЮЗАО
Школа №947 Восточное Бирюлево ЮАО
Образовательный комплекс градостроительства «Столица» Зябликово ЮАО
Школа №1579 Москворечье ЮАО
НИЯУ «МИФИ» (Предуниверситарий) Сабурово ЮАО
Школа №1375 Нагатино Садовники ЮАО
Школа №1636 «НИКА» Южное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №1466 им. Надежды Рушевой Царицыно ЮАО
Школа №1173 Центральное Чертаново ЮАО
Школа №924 Южное Чертаново ЮАО

Группа №4. Лучшие школы Москвы (171 – 220 место)

В группу №4 вошло 50 школ Москвы, занявших места с 171 по 220. Школы, попавшие в этот список, будут также удостоены гранта мэра Москвы.

Лучшие школы Москвы, набравшие не менее 622.519 баллов
Образовательная организация Район Округ
Школа №1797 «Богородская» Богородское ВАО
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 Богородское ВАО
Школа №1504 Ивановское ВАО
Школа №2031 Косино-Ухтомский ВАО
Школа №1324 Новогиреево ВАО
Школа №2072 Новогиреево ВАО
Школа №1530 «Школа Ломоносова» Сокольники ВАО
Школа №41 им. Г.А. Тарана Внуково ЗАО
Школа №1293 Кунцево ЗАО
Школа №887 Кунцево ЗАО
Школа №1541 Проспект Вернадского ЗАО
Школа №1002 Солнцево ЗАО
Школа №1347 Солнцево ЗАО
Школа №1150 им. дважды Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского Крюково Зеленоградский
Школа №338 им. Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева пос-е Воскресенское Новомосковский
Школа №236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина Дмитровский САО
Школа №1251 им. генерала Шарля де Голля Сокол САО
Школа №1370 Алтуфьевский СВАО
Школа №1413 Бибирево СВАО
Школа №953 Бибирево СВАО
Школа №1494 Марфино СВАО
Школа №285 им. В.А. Молодцова Южное Медведково СВАО
Школа №2005 Куркино СЗАО
Школа №1191 Митино СЗАО
Школа №1747 Митино СЗАО
Школа №1944 Митино СЗАО
Школа №827 Северное Тушино СЗАО
Школа №138 Хорошево-Мневники СЗАО
Пушкинская школа №1500 Красносельский ЦАО
Школа №2054 Мещанский ЦАО
Романовская школа Пресненский ЦАО
Школа №1520 им. Капцовых Пресненский ЦАО
Школа №777 им. Героя Советского Союза Е.В. Михайлова Рязанский ЮВАО
Школа им. В.В. Маяковского Южнопортовый ЮВАО
Школа №17 Коньково ЮЗАО
Школа №626 им. Н.И. Сац Котловка ЮЗАО
Школа №1355 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №1492 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №1883 «Бутово» Южное Бутово ЮЗАО
Школа №2001 Бирюлево Западное ЮАО
Школа №667 им. Героя Советского Союза К.Я. Самсонова Бирюлево Западное ЮАО
Школа №1034 им. Героя Советского Союза В.В. Маркина Братеево ЮАО
Школа №630 им. дважды Героя Советского Союза Г.П.Кравченко Донской ЮАО
Школа №2000 Москворечье-Сабурово ЮАО
Школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева Нагатинский затон ЮАО
Школа №1450 «Олимп» Нагорный ЮАО
Школа №1862 Нагорный ЮАО
Школа №878 Северное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №904 Царицыно ЮАО
Школа №1582 Центральное Чертаново ЮАО
Читайте также:  что делать если щенку плохо

Группа №5. Лучшие школы Москвы (221 – 300 место)

В группу №5 вошло 80 школ Москвы, занявших места с 221 по 300. Школы, попавшие в этот список, внесли значительный вклад в качественное образование московских школьников.

Лучшие школы Москвы, набравшие не менее 485.647 баллов
Образовательная организация Район Округ
Школа №1352 Гольяново ВАО
Колледж автоматизации и информационных технологий №20 Измайлово ВАО
Школа №1798 «Феникс» Новогиреево ВАО
Школа №1080 Преображенское ВАО
Школа №2200 Северное Измайлово ВАО
Школа №1362 Соколиная Гора ВАО
Школа №1371 «Крылатское» Крылатское ЗАО
Школа №1440 Крылатское ЗАО
Школа №1584 Кунцево ЗАО
Школа №1195 Можайский ЗАО
Школа №1596 Ново-Переделкино ЗАО
Школа №1434 «Раменки» Раменки ЗАО
Школа №1000 Солнцево ЗАО
Школа «Интеллектуал» Фили-Давыдково ЗАО
Школа №1248 Фили-Давыдково ЗАО
Школа №2101 Фили-Давыдково ЗАО
Школа №1151 Крюково Зеленоградский
Школа №2117 г. Щербинка Новомосковский
Школа №2094 пос-е Мосрентген Новомосковский
Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова Войковский САО
Школа №1296 Восточное Дегунино САО
Школа №1794 Восточное Дегунино САО
Колледж автомобильного транспорта №9 Восточное Дегунино САО
Школа №1315 Головинский САО
Школа №1583 им. К.А. Керимова Головинский САО
Школа №1223 Коптево САО
Школа №185 им. Героя Советского Союза В.С. Гризодубовой Коптево САО
Технический пожарно-спасательный колледж им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука Сокол САО
Кадетская школа-интернат №1 Тимирязевский САО
Школа №597 «Новое поколение» Ховрино САО
Школа №1287 Хорошевский САО
Школа №1539 Алексеевский СВАО
Школа №293 им. А.Т. Твардовского Алексеевский СВАО
Школа №1095 Бабушкинский СВАО
Школа №763 Лосиноостровский СВАО
Школа №950 Отрадное СВАО
Школа №1499 им. Героя Советского Союза И.А. Докукина Ростокино СВАО
Школа №283 Северное Медведково СВАО
Школа №2044 Северный СВАО
Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Ярославский СВАО
Школа №1900 Митино СЗАО
Школа №1619 им. М.И. Цветаевой Строгино СЗАО
Школа №1515 Хорошево-Мневники СЗАО
Колледж полиции Южное Тушино СЗАО
Школа №2073 пос-е Вороновское Троицкий
Школа №2075 пос-е Краснопахорское Троицкий
Школа №1234 Арбат ЦАО
Школа №354 им. Д.М. Карбышева Басманный ЦАО
Колледж железнодорожного и городского транспорта Красносельский ЦАО
Школа №1468 Таганский ЦАО
Школа №498 Таганский ЦАО
Школа №1529 им. А. С. Грибоедова Хамовники ЦАО
Школа №1228 «Лефортово» Лефортово ЮВАО
Школа №2121 им. Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина Люблино ЮВАО
Школа №460 им. дважды Героев Советского Союза А. А. Головачева и С.Ф. Шутова Люблино ЮВАО
Школа «Марьино» им. маршала авиации А.Е. Голованова Марьино ЮВАО
Школа №1987 Марьино ЮВАО
Школа №491 «Марьино» Марьино ЮВАО
Школа №2051 Некрасовка ЮВАО
Школа №1222 им. Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна Нижегородский ЮВАО
Школа им. дважды Героя Советского Союза И. С. Полбина Печатники ЮВАО
Школа №1524 Печатники ЮВАО
Школа №2090 им. Героя Советского Союза Л.Х. Паперника Рязанский ЮВАО
Школа №2129 им. Героя Советского Союза П.И. Романова Южнопортовый ЮВАО
Школа №625 Академический ЮЗАО
Школа №1273 Коньково ЮЗАО
Школа №1101 Теплый Стан ЮЗАО
Школа №1206 Ясенево ЮЗАО
Школа №2103 Ясенево ЮЗАО
Школа №1861 «Загорье» Восточное Бирюлево ЮАО
Школа №508 Восточное Бирюлево ЮАО
Школа №902 «Диалог» Восточное Бирюлево ЮАО
Школа №1552 Зябликово ЮАО
Школа №2116 «Зябликово» Зябликово ЮАО
Школа №507 Нагатино-Садовники ЮАО
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» Северное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №544 Южное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №949 Южное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №851 Северное Чертаново ЮАО
Школа №1245 Южное Чертаново ЮАО
Читайте также:  феррофольгамма или фенюльс что лучше

Группа №6. Лучшие школы Москвы (301 – 400 место)

В группу №6 вошло 100 школ Москвы, занявших места с 301 по 400. Школы, попавшие в этот список, внесли заметный вклад в качественное образование московских школьников.

Лучшие школы Москвы, набравшие не менее 309.135 баллов
Образовательная организация Район Округ
Школа №1516 Гольяново ВАО
Школа №319 Гольяново ВАО
Школа №1246 Метрогородок ВАО
Школа №1795 «Лосиноостровская» Метрогородок ВАО
Школа №2126 «Перово» Перово ВАО
Школа №1282 «Сокольники» Сокольники ВАО
Школа «Технологии обучения» Дорогомилово ЗАО
Школа №1130 Крылатское ЗАО
Школа №1593 Крылатское ЗАО
Школа №806 Кунцево ЗАО
Московский образовательный комплекс «Запад» Кунцево ЗАО
ЗАО комплекс непрерывного образования Можайский ЗАО
Школа №1018 Ново-Переделкино ЗАО
Центр образования и спорта «Москва-98» Проспект Вернадского ЗАО
Школа №37 Раменки ЗАО
Школа №1317 Тропарево-Никулино ЗАО
Школа №14 Тропарево-Никулино ЗАО
Школа №1741 Тропарево-Никулино ЗАО
Школа №875 Тропарево-Никулино ЗАО
Школа №1589 Фили-Давыдково ЗАО
Школа №97 Фили-Давыдково ЗАО
Школа №618 Матушкино Зеленоградский
Школа №854 Савелки Зеленоградский
Школа №2057 пос-е Кокошкино Новомосковский
Колледж архитектуры и строительства №7 Аэропорт САО
Школа «Бескудниково» Бескудниковский САО
Школа им. Героя Российской Федерации Е.Н. Чернышева Бескудниковский САО
Школа №183 Бескудниковский САО
Школа №656 им. А.С. Макаренко Бескудниковский САО
Школа №224 Войковский САО
Школа «Дмитровский» им. Героя Советского Союза В.П. Кислякова Дмитровский САО
Школа №771 Дмитровский САО
Школа №2100 Западное Дегунино САО
Школа №158 Левобережный САО
Школа №167 им. Маршала Л. А. Говорова Левобережный САО
Школа №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова Савеловский САО
Школа №1590 им. Героя Советского Союза В.В. Колесника Ховрино САО
Школа №141 им. Героя Советского Союза Рихарда Зорге Хорошевский САО
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» Хорошевский САО
Политехнический колледж им. П. А. Овчинникова Алтуфьевский СВАО
Школа №281 Бабушкинский СВАО
Школа «Бибирево» Бибирево СВАО
Школа №1412 Бибирево СВАО
Школа №1416 «Лианозово» Лианозово СВАО
Школа №1430 им. Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько Лианозово СВАО
Школа №1381 Лосиноостровский СВАО
Школа №1220 Останкинский СВАО
Школа №1374 Ярославский СВАО
Школа №1577 Ярославский СВАО
Школа №760 им. А.П. Маресьева Ярославский СВАО
Школа №1544 Митино СЗАО
Школа №1285 Покровское-Стрешнево СЗАО
Школа №830 Покровское-Стрешнево СЗАО
Школа №1056 Южное Тушино СЗАО
Школа №1551 Южное Тушино СЗАО
Гимназия г. Троицка г. Троицк Троицкий
Лицей г. Троицка г. Троицк Троицкий
Школа на Яузе Басманный ЦАО
Московский автомобильно-дорожный колледж им. А. А. Николаева Басманный ЦАО
Школа №1259 Замоскворечье ЦАО
Школа №1241 «На Красной Пресне» Пресненский ЦАО
Школа №1950 Пресненский ЦАО
Школа №2030 Пресненский ЦАО
Московский колледж бизнес-технологий Пресненский ЦАО
Инженерная школа №1581 Таганский ЦАО
Школа №1270 «Вектор» Таганский ЦАО
Школа №2104 на Таганке Таганский ЦАО
Школа №1540 Тверской ЦАО
Школа №1905 Выхино-Жулебино ЮВАО
Школа №1935 Выхино-Жулебино ЮВАО
Школа им. Ф.М. Достоевского Люблино ЮВАО
Школа №199 Академический ЮЗАО
Школа №554 Зюзино ЮЗАО
Школа №113 Коньково ЮЗАО
Школа №49 Коньково ЮЗАО
Специальная (коррекционная) школа №1708 Ломоносовский ЮЗАО
Школа №118 Ломоносовский ЮЗАО
Школа №7 Ломоносовский ЮЗАО
Школа №1205 Черемушки ЮЗАО
Школа №15 Черемушки ЮЗАО
Школа №1948 «Лингвист-М» Черемушки ЮЗАО
Школа №2115 Черемушки ЮЗАО
Школа №1368 Южное Бутово ЮЗАО
Школа №1981 Южное Бутово ЮЗАО
Школа им. Н.М. Карамзина Ясенево ЮЗАО
Школа №1103 им. Героя Российской Федерации А.В. Соломатина Ясенево ЮЗАО
Школа №1212 Ясенево ЮЗАО
Школа №935 Восточное Бирюлево ЮАО
Школа №1998 «Лукоморье» Братеево ЮАО
Школа №998 Братеево ЮАО
Школа №1257 Даниловский ЮАО
Московский технологический колледж Даниловский ЮАО
Московский государственный колледж электромеханики и ИТ Нагатино-Садовники ЮАО
Школа №1527 Нагатинский затон ЮАО
Школа №1770 Нагатинский затон ЮАО
Школа №504 Нагорный ЮАО
Школа №937 им. Героя Российской Федерации А.В. Перова Северное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №1207 Южное Орехово-Борисово ЮАО
Школа №1179 Северное Чертаново ЮАО
Школа №629 Южное Чертаново ЮАО

В рейтинг 400 лучших московских школ 2021 года попали образовательные учреждения, которые в соответствии с методикой Департамент образования и науки в 2020/2021 учебном году набрали не менее 309.135 баллов. Школы, которые не преодолели минимальный порог по баллам, в данный рейтинг не вошли.

При этом все школы, в зависимости от количества набранных баллов, попали в одну из шести групп. Внутри групп школы по баллам рейтинга не ранжировались.

Самой почетной группой является первая, в которую попадает только 20 столичных образовательных учреждений, набравших максимально возможное количество баллов. Впрочем, школы, представленные в других группах, также демонстрируют высокий уровень образования, что может быть полезно для родителей будущих учеников.

Источник

Рейтинг товаров
Adblock
detector