шуйский индустриальный техникум рейтинг абитуриентов

monitor 1307227 1920 Рейтинг Топ 10
Содержание
  1. Ивановский промышленно-экономический колледж — филиал в г. Шуя
  2. EduNetwork+
  3. Направления обучения
  4. Формы обучения
  5. Отделение
  6. Лицензированные специальности
  7. Результаты мониторинга для ИвПЭК в г. Шуя
  8. Общая информация
  9. ИвПЭК ШФ
  10. ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА 1 КУРСЕ 2021-2022 УЧ.ГОД
  11. Документы
  12. Общежитие
  13. Режим работы
  14. приёмной комиссии
  15. День народного единства
  16. ПРИЁМ В 2021 ГОДУ
  17. Всероссийская перепись населения
  18. Видеоролики с творческого конкурса «Мы студенты»
  19. Конкурсные работы студентов колледжа (видеоролики)
  20. Телефон «горячей линии»
  21. для обеспечения взаимодействия колледжа
  22. с родителями (законными представителями) обучающихся, сторонними организациями
  23. 84935147081
  24. РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области,
  25. осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ среднего профессионального образования
  26. Новости
  27. Добровольцы ШТК всегда готовы помочь
  28. Конкурс патриотического плаката «Единство – основа сильной России!»
  29. Международный День Повара
  30. Школа БДД
  31. История профессионального обучения поваров
  32. Уважаемые абитуриенты!
  33. Если Вы имеете огромное желание обучаться в нашем колледже, то обращаем Ваше внимание на вакантные места для обучения
  34. Поздравления и награждения
  35. Списки к зачислению на 1 курс
  36. ПРИКАЗ

Ивановский промышленно-экономический колледж — филиал в г. Шуя

EduNetwork+

Направления обучения

Инженерное дело, технологии и технически

Формы обучения

Отделение

средний балл аттестата
на очное отделение

25 место из 30 в регионе

средний балл аттестата
на бюджет очно

23 место из 28 в регионе

средний балл аттестата
на платное очно

10 место из 14 в регионе

Лицензированные специальности

Код Специальность Квалификация
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий Техник. Старший техник.
15.01.30 Слесарь Слесарь: инструментальщик; механосборочных работ; ремонтник.
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Техник. Старший техник.
15.02.08 Технология машиностроения Техник. Специалист по технологии машиностроения. Старший техник.
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств Техник
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Старший техник. Техник. Специалист.
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей. Техник. Специалист.
29.02.06 Полиграфическое производство Техник-технолог
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер. Специалист по налогообложению. Кассир. Техник.
38.02.03 Операционная деятельность в логистике Операционный логист

Результаты мониторинга для ИвПЭК в г. Шуя

Показатель 2020 2019
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения 3.49 3.67
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на бюджет 3.50 3.67
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на коммерческой основе 3.45
Доля студентов по очной форме обучения, имеющих средний балл аттестата не менее 4-х баллов 9.6 17.2
Доля выпускников, получивших оценки «хорошо» и «отлично» по результатам государственной итоговой аттестации 64.8 58.2
Количество студентов 264 281
Доля студентов очного обучения 97 95
Доля студентов обучающихся на бюджете 97.3 95

Общая информация

Шуйский филиал Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ивановский промышленно-экономический колледж Шуйский филиал Ивановского промышленно-экономического колледжа

Учредитель: Муниципалитеты и субъекты РФ

155902, Ивановская область, г. Шуя, пл. Сехская, д. 2

Источник

ИвПЭК ШФ

Доска бесплатных объявлений г. Шуя m 2e483f8e На нашем сайте вы можете оставлять свои объявления,а так же видеть объявления других людей нашего города.
Здесь так же может быть ваша реклама.
У нас вы можете найти или сами предложить свои варианты.
Покупка,Продажа,Обмен,Помощь,Содействие,Работа,Авто,Мото,Фото,Видео,Жилая Недвижимость,Детские принадлежности,Бытовая техника,Спортивные товары и многое другое.

Заходите и регистрируйтесь сейчас.

IumcF7x7fIXaevLYuBoFTLqZkAZPfXUmkVf95KrlcQpTC 8Rtif1VerFd2JuYuFjdz1Lo2lro 2S2ngf5hoHVIp

Надюша Соловьева запись закреплена

qGtLy3iMM8gyFS0WfEh ehbdmfhlnYUPftmDG1CbFuoclJRWP5Wnkr6vw

Ирина Евстифеева запись закреплена

Дмитрий Лодыгин запись закреплена

e280bcБухгалтер по расчету зарaботной платы и кадрам e280bc

Ищем ответственного и внимательного сотрудника на участок «расчёт заработной платы и кадровый учет».
Подробности в ЛС или по тел. +7-960-502-41-71 (WhatsApp, Viber)

kCWlyueUi3urnpBu

Александр Бычков запись закреплена

Эпоха светлая грядёт
«Сварога День», ведь, настаёт!
Уходят времена дубины-топора
Разума-души идёт пора.
«Россия вспрянет ото сна»!*
Показать полностью.
21-й Век! Прозрение принеси!
Демократию нам строить помоги!

С помощью законов диалектики в философии и исторического развития человечества, определим, сообща, к какому общественному строю мы должны идти. Исходя из законов (описанных ниже) «Количество переходит в качество» и из нашей истории, можно заключить, что законы должны создавать не цари, не какая-то «шайка-лейка», а всё человечество и, конечно, в согласии с Матерью-Природой!Понятно, что такое сразу не получится, надо всем (с пелёнок, ещё в утробе мать должна говорить ребёнку, что он ЧЕЛОВЕК, а не раб или холуй. и он будет ответственным за судьбу человечества (как и человечество за его судьбу)), всю жизнь и всем сообща надо будет определять путь человечества, с любовью учиться у Матери-Природы! ( законы и пророчества. можно прочитать на моей странице)
Как видим, Пророки не ошибаются и говорят нам (как и законы мироздания) куда должны мы стремиться.

«Если бы люди могли однозначно определить значение слов (просто не врали бы), то они на половину решили бы все проблемы. » Рене Декарт

«Все наши беды и болезни от нашего невежества и лени!» (Тибетский медицинский талмуд. )

«Это есть не последний
Но решительный бой
С Интернационалом
Воспрянет Род Людской!»

Источник

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА 1 КУРСЕ 2021-2022 УЧ.ГОД

Специальность/профессия

Количество вакантных мест

на бюджетные места

Количество вакантных мест

на платное обучение Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 5 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 5 Повар, кондитер Продавец, контролёр-кассир 1
5 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Мастер сельскохозяйственного производства Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Поварское и кондитерское дело

10 Маляр 7
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (заочная форма) 5

Документы

chelovechek s konvertom

Общежитие

Тел: +7(49351) 3-71-64

chelovechek s konvertom

Режим работы

приёмной комиссии

Сб, Вс: выходной

Тел: 8(49351) 3-71-15

8(49351) 4-70-81

День народного единства

22

ПРИЁМ В 2021 ГОДУ

%D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0 %D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F3

2021 10 20 %D0%A1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5 %D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Всероссийская перепись населения

Вариант 1.

Уважаемые родители! Просим пройти перепись населения на сайте Госуслуги.ru. Это быстро, легко и безопасно. Создаем будущее наших детей.

Вариант 2.

Уважаемые родители! 15.10.2021 началась Всероссийская перепись населения!

Каждый гражданин может самостоятельно в онлайн-режиме заполнить переписные листы на Портале Госуслуг.

Перепись — общенациональное мероприятие! На основе данных переписи формируется социальная политика государства. Эти сведения помогут сформировать стратегические планы развития регионов и государства в целом.

С одного аккаунта можно переписать всех членов семьи, живущих с владельцем учетной записи.

1

1

Прокуратура Ивановской области предостерегает:

Дети – это самое дорогое, что у нас есть!

Защитите детей от выпадения из окон!

Сохраните им жизнь!

2

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)
Компетенция «Столярное дело»

WSRPlotnik

Видеоролики с творческого конкурса «Мы студенты»

Конкурсные работы студентов колледжа (видеоролики)

Телефон «горячей линии»

для обеспечения взаимодействия колледжа

с родителями (законными представителями) обучающихся, сторонними организациями

84935147081

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области,

осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ среднего профессионального образования

Новости

Добровольцы ШТК всегда готовы помочь

Конкурс патриотического плаката «Единство – основа сильной России!»

image 2021 10

Международный День Повара

Школа БДД

История профессионального обучения поваров

Уважаемые абитуриенты!

Если Вы имеете огромное желание обучаться в нашем колледже, то обращаем Ваше внимание на вакантные места для обучения

Поздравления и награждения

Списки к зачислению на 1 курс

ПРИКАЗ

16.08.2021 г. № 37-к

О зачислении на обучение на 1 курс за счет средств бюджетных ассигнований областного бюджета на 2021-2022 учебный год

— Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в РФ»;

— Приказа Департамента образования Ивановской области от 28.04.2020 г. №465-о (с изменениями от 24.05.2021 г. №657-о) «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям, специальностям и (или) укрупненным группам профессий, специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена) за счетбюджетных ассигнований областного бюджета на 2021-2022 учебный год»;

— Приказа Департамента образования Ивановской областиот 19.06.2020 г. №576-о (с изменениями от 12.04.2021 г. №408-о) «О количестве мест в областных государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях для обучающихся по адаптированным профессиональным образовательным программам профессионального обучения – программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих на 2021-2022 учебный год»;

— Правил приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям, специальностям среднего профессионального образования в областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шуйский технологический колледж» в 2021 году;

— Правил приема граждан на обучение по адаптированной образовательной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессиональной подготовке по профессиям рабочих, должностям служащих – 13450 Маляр в областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шуйский технологический колледж» в 2021 году;

— Решения приемной комиссии (Протокол № 3 от 16.08.2021 г.).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно спискам (Приложение 1).

2. Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучениепо основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно спискам (Приложение 2).

3. Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучениепо основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 3).

4.Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучение по адаптированной образовательной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессиональной подготовке по профессиям рабочих, должностям служащих за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 4).

5. Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на заочную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 5).

6.Секретарю учебной части Шаминой Ю.Ю. внести соответствующие записи в поименную книгу обучающихся ОГБПОУ ШТК.

Приложение в 1 экз. на 8 листах.

Директор ОГБПОУ ШТК О.В. Воробьев

Приложение 1

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСКИ

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства (группа 11):

clock
Антонян Ованес Валерьевич
Варосян Армен Робертович
Варосян Артур Робертович
Воронов Александр Андреевич
Гончаров Олег Витальевич
Грачев Кирилл Александрович
Джамалетдинов Алим Алиевич
Зайцев Алексей Владимирович
Злобин Виктор Васильевич
Иванов Владимир Николаевич
Кабатов Илья Дмитриевич
Калогривый Андрей Павлович
Козлов Максим Алексеевич
Красноухов Ярослав Александрович
Крупинов Ярослав Алексеевич
Нетеса Михаил Алексеевич
Одинцов Степан Александрович
Панютин Дмитрий Андреевич
Пирогов Андрей Владимирович
Романовский Данила Денисович
Седов Даниил Леонидович
Соколов Константин Иванович
Хорошев Егор Сергеевич
Шумилов Александр Александрович
Юрьев Даниил Иванович

— по профессии 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ (группа 12):

Репин Илья Михайлович

Ажбаков Данил Тимурович
Ажбакова Диана Тимуровна
Белов Никита Ильич
Биртолан Максим Алексеевич
Галкин Илья Николаевич
Дубков Кирилл Александрович
Иванченко Сергей Ярославович
Костюк Никита Алексеевич
Ланцев Кирилл Евгеньевич
Мешков Антон Александрович
Павлюков Леонид Дмитриевич
Сапунов Алексей Сергеевич
Смирнов Андрей Максимович
Стрельцов Дмитрий Александрович
Тенкачев Илья Вадимович

— по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (группа 13):

Абрамов Николай Дмитриевич
Баранов Николай Викторович
Ваулин Александр Дмитриевич
Виноградов Максим Александрович
Володин Владимир Владимирович
Воробьев Илья Дмитриевич
Глазков Максим Сергеевич
Горбатов Иван Владимирович
Гущин Андрей Романович
Елисеев Сергей Геннадьевич
Казаков Илья Владимирович
Карпачев Дмитрий Евгеньевич
Корнеев Никита Игоревич
Лукин Александр Михайлович
Малков Никита Александрович
Петров Михаил Михайлович
Плоскирев Дмитрий Алексеевич
Позняковский Кирилл Иванович
Смирнов Данила Владимирович
Смолин Александр Павлович
Сушин Артём Юрьевич
Труфанов Максим Владимирович
Трушин Артем Олегович
Червоткина Елизавета Руслановна
Шаховский Владимир Владимирович

— по профессии 43.01.09 Повар, кондитер (группа 14):

Букова Татьяна Сергеевна
Волков Алексей Михайлович
Гузанова Юлия Александровна
Зайцева Ксения Васильевна
Зуева Вероника Михайловна
Кокина Юлия Романовна
Комаров Максим Николаевич
Комков Денис Сергеевич
Крылова Алина Алексеевна
Кулева Юлия Романовна
Левашов Дмитрий Александрович
Лучинская Ирина Владимировна
Макарова Дарья Дмитриевна
Малышага Никита Егорович
Мордашов Никита Николаевич
Никитин Руслан Игоревич
Поляков Станислав Романович
Раздорская Инесса Михайловна
Романова Алёна Александровна
Романова Виктория Александровна
Сафарова Эльмира Аскер Кызы
Смирнов Алексей Валериевич
Смирнова Виктория Романовна
Фролова Анна Магомедовна
Чурикова Елена Алексеевна

— по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (группа 16):

Быкова Анна Сергеевна
Бычкова Антонина Владимировна
Виноградов Егор Алексеевич
Демина Анастасия Вячеславовна
Измайлова Лада Игоревна
Коржаева Мария Ильинична
Корникова Юлия Романовна
Окладникова Маргарита Евгеньевна
Панова Снежана Сергеевна
Сатина Анна Александровна
Сутулова Алина Дмитриевна
Федорова Олеся Сергеевна

— по профессии 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (группа 17):

Барыбин Денис Дмитриевич
Григорьев Константин Сергеевич
Дубкова Василина Валентиновна
Ермилов Савелий Алексеевич
Зайцев Никита Владимирович
Коровкин Иван Станиславович
Кривченков Данила Александрович
Куликов Сергей Алексеевич
Манин Семён Алексеевич
Мельников Дмитрий Максимович
Морозов Артем Александрович
Огурцов Тимур Гуломжонович
Пучин Денис Евгеньевич
Смирнов Владислав Юрьевич
Ступин Николай Александрович
Суханов Егор Андреевич
Тютин Никита Алексеевич
Чалов Дмитрий Николаевич

Приложение 2

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСКИ

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа С 11):

Аблизенков Артем Алексеевич
Барский Сергей Николаевич
Васин Егор Константинович
Гоматин Александр Николаевич
Горбунов Данил Константинович
Долотов Дмитрий Сергеевич
Ершов Владислав Николаевич
Ефанов Кирилл Алексеевич
Журов Андрей Дмитриевич
Зубов Кирилл Дмитриевич
Кирнов Владислав Александрович
Курганов Иван Андреевич
Моисеев Александр Александрович
Мольков Кирилл Андреевич
Мухин Данила Ильич
Небольсин Анатолий Владимирович
Панин Дмитрий Сергеевич
Перцев Андрей Александрович
Попов Михаил Константинович
Попов Сергей Алексеевич
Пучков Дмитрий Юрьевич
Смолин Данила Владимирович
Соснов Кирилл Даниилович
Суриков Павел Алексеевич
Сурин Андрей Александрович

— по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (группа С 13):

Архипов Кирилл Сергеевич
Боровков Максим Александрович
Ганина Екатерина Андреевна
Гарусов Александр Алексеевич
Гесс Виктор Владимирович
Голубев Матвей Михайлович
Данилов Тимур Алексеевич
Ефремов Кирилл Игоревич
Загиров Темирхан Рамазанович
Кислякова Анастасия Алексеевна
Коклёнков Евгений Сергеевич
Кокорев Андрей Дмитриевич
Колотушкин Иван Алексеевич
Коробов Дмитрий Сергеевич
Крюков Сергей Михайлович
Кузнецов Иван Алексеевич
Лихачёв Александр Константинович
Маров Игорь Андреевич
Маров Сергей Евгеньевич
Мочалов Александр Евгеньевич
Прохоров Данила Вадимович
Сказываев Никита Андреевич
Улыбин Глеб Николаевич
Шевкунов Александр Павлович
Ширкаев Даниил Александрович

Приложение 3

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСОК

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (группа С14):

Балашова Анастасия Александровна
Белова Нина Сергеевна
Егорихина Ольга Владимировна
Ершова Влада Вадимовна
Колотушкина Виктория Леонидовна
Котова Юлия Евгеньевна
Мурашова Инна Олеговна
Соколов Даниил Александрович
Ухова Екатерина Константоновна
Фай Ольга Валентиновна
Фомин Владислав Евгеньевич
Шаров Максим Сергеевич
Языкова Ксения Евгеньевна

Приложение 4

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСОК

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по профессии 13450 Маляр (группа 15):

Арбузова Анастасия Васильевна
Габайдулина Любовь Алексеевна
Котельников Николай Алексеевич
Минеева Анастасия Ивановна
Миронов Анатолий Владимирович
Тянутов Виталий Денисович
Яшина Екатерина Анатольевна

Приложение 5

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСОК

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа М 11):

Источник

Читайте также:  почему врачи так плохо пишут
Рейтинг товаров
Adblock
detector