шуйский технологический колледж рейтинг абитуриентов

office 1209640 1920 Рейтинг Топ 10

ПРИКАЗ

16.08.2021 г. № 37-к

О зачислении на обучение на 1 курс за счет средств бюджетных ассигнований областного бюджета на 2021-2022 учебный год

— Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в РФ»;

— Приказа Департамента образования Ивановской области от 28.04.2020 г. №465-о (с изменениями от 24.05.2021 г. №657-о) «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям, специальностям и (или) укрупненным группам профессий, специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена) за счетбюджетных ассигнований областного бюджета на 2021-2022 учебный год»;

— Приказа Департамента образования Ивановской областиот 19.06.2020 г. №576-о (с изменениями от 12.04.2021 г. №408-о) «О количестве мест в областных государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях для обучающихся по адаптированным профессиональным образовательным программам профессионального обучения – программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих на 2021-2022 учебный год»;

— Правил приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям, специальностям среднего профессионального образования в областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шуйский технологический колледж» в 2021 году;

— Правил приема граждан на обучение по адаптированной образовательной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессиональной подготовке по профессиям рабочих, должностям служащих – 13450 Маляр в областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шуйский технологический колледж» в 2021 году;

— Решения приемной комиссии (Протокол № 3 от 16.08.2021 г.).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно спискам (Приложение 1).

2. Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучениепо основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно спискам (Приложение 2).

3. Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучениепо основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 3).

Читайте также:  самое лучшее средство для чистки труб в ванной

4.Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучение по адаптированной образовательной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессиональной подготовке по профессиям рабочих, должностям служащих за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 4).

5. Зачислить на 1 курс с 01.09.2021 г. на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на заочную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 5).

6.Секретарю учебной части Шаминой Ю.Ю. внести соответствующие записи в поименную книгу обучающихся ОГБПОУ ШТК.

Приложение в 1 экз. на 8 листах.

Директор ОГБПОУ ШТК О.В. Воробьев

Приложение 1

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСКИ

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства (группа 11):

Антонян Ованес Валерьевич
Варосян Армен Робертович
Варосян Артур Робертович
Воронов Александр Андреевич
Гончаров Олег Витальевич
Грачев Кирилл Александрович
Джамалетдинов Алим Алиевич
Зайцев Алексей Владимирович
Злобин Виктор Васильевич
Иванов Владимир Николаевич
Кабатов Илья Дмитриевич
Калогривый Андрей Павлович
Козлов Максим Алексеевич
Красноухов Ярослав Александрович
Крупинов Ярослав Алексеевич
Нетеса Михаил Алексеевич
Одинцов Степан Александрович
Панютин Дмитрий Андреевич
Пирогов Андрей Владимирович
Романовский Данила Денисович
Седов Даниил Леонидович
Соколов Константин Иванович
Хорошев Егор Сергеевич
Шумилов Александр Александрович
Юрьев Даниил Иванович

— по профессии 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ (группа 12):

Репин Илья Михайлович

Ажбаков Данил Тимурович
Ажбакова Диана Тимуровна
Белов Никита Ильич
Биртолан Максим Алексеевич
Галкин Илья Николаевич
Дубков Кирилл Александрович
Иванченко Сергей Ярославович
Костюк Никита Алексеевич
Ланцев Кирилл Евгеньевич
Мешков Антон Александрович
Павлюков Леонид Дмитриевич
Сапунов Алексей Сергеевич
Смирнов Андрей Максимович
Стрельцов Дмитрий Александрович
Тенкачев Илья Вадимович

— по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (группа 13):

Абрамов Николай Дмитриевич
Баранов Николай Викторович
Ваулин Александр Дмитриевич
Виноградов Максим Александрович
Володин Владимир Владимирович
Воробьев Илья Дмитриевич
Глазков Максим Сергеевич
Горбатов Иван Владимирович
Гущин Андрей Романович
Елисеев Сергей Геннадьевич
Казаков Илья Владимирович
Карпачев Дмитрий Евгеньевич
Корнеев Никита Игоревич
Лукин Александр Михайлович
Малков Никита Александрович
Петров Михаил Михайлович
Плоскирев Дмитрий Алексеевич
Позняковский Кирилл Иванович
Смирнов Данила Владимирович
Смолин Александр Павлович
Сушин Артём Юрьевич
Труфанов Максим Владимирович
Трушин Артем Олегович
Червоткина Елизавета Руслановна
Шаховский Владимир Владимирович
Читайте также:  рейтинг масел для загара на солнце

— по профессии 43.01.09 Повар, кондитер (группа 14):

Букова Татьяна Сергеевна
Волков Алексей Михайлович
Гузанова Юлия Александровна
Зайцева Ксения Васильевна
Зуева Вероника Михайловна
Кокина Юлия Романовна
Комаров Максим Николаевич
Комков Денис Сергеевич
Крылова Алина Алексеевна
Кулева Юлия Романовна
Левашов Дмитрий Александрович
Лучинская Ирина Владимировна
Макарова Дарья Дмитриевна
Малышага Никита Егорович
Мордашов Никита Николаевич
Никитин Руслан Игоревич
Поляков Станислав Романович
Раздорская Инесса Михайловна
Романова Алёна Александровна
Романова Виктория Александровна
Сафарова Эльмира Аскер Кызы
Смирнов Алексей Валериевич
Смирнова Виктория Романовна
Фролова Анна Магомедовна
Чурикова Елена Алексеевна

— по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (группа 16):

Быкова Анна Сергеевна
Бычкова Антонина Владимировна
Виноградов Егор Алексеевич
Демина Анастасия Вячеславовна
Измайлова Лада Игоревна
Коржаева Мария Ильинична
Корникова Юлия Романовна
Окладникова Маргарита Евгеньевна
Панова Снежана Сергеевна
Сатина Анна Александровна
Сутулова Алина Дмитриевна
Федорова Олеся Сергеевна

— по профессии 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (группа 17):

Барыбин Денис Дмитриевич
Григорьев Константин Сергеевич
Дубкова Василина Валентиновна
Ермилов Савелий Алексеевич
Зайцев Никита Владимирович
Коровкин Иван Станиславович
Кривченков Данила Александрович
Куликов Сергей Алексеевич
Манин Семён Алексеевич
Мельников Дмитрий Максимович
Морозов Артем Александрович
Огурцов Тимур Гуломжонович
Пучин Денис Евгеньевич
Смирнов Владислав Юрьевич
Ступин Николай Александрович
Суханов Егор Андреевич
Тютин Никита Алексеевич
Чалов Дмитрий Николаевич

Приложение 2

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСКИ

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа С 11):

Аблизенков Артем Алексеевич
Барский Сергей Николаевич
Васин Егор Константинович
Гоматин Александр Николаевич
Горбунов Данил Константинович
Долотов Дмитрий Сергеевич
Ершов Владислав Николаевич
Ефанов Кирилл Алексеевич
Журов Андрей Дмитриевич
Зубов Кирилл Дмитриевич
Кирнов Владислав Александрович
Курганов Иван Андреевич
Моисеев Александр Александрович
Мольков Кирилл Андреевич
Мухин Данила Ильич
Небольсин Анатолий Владимирович
Панин Дмитрий Сергеевич
Перцев Андрей Александрович
Попов Михаил Константинович
Попов Сергей Алексеевич
Пучков Дмитрий Юрьевич
Смолин Данила Владимирович
Соснов Кирилл Даниилович
Суриков Павел Алексеевич
Сурин Андрей Александрович
Читайте также:  рено аркана топовая комплектация

— по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (группа С 13):

Архипов Кирилл Сергеевич
Боровков Максим Александрович
Ганина Екатерина Андреевна
Гарусов Александр Алексеевич
Гесс Виктор Владимирович
Голубев Матвей Михайлович
Данилов Тимур Алексеевич
Ефремов Кирилл Игоревич
Загиров Темирхан Рамазанович
Кислякова Анастасия Алексеевна
Коклёнков Евгений Сергеевич
Кокорев Андрей Дмитриевич
Колотушкин Иван Алексеевич
Коробов Дмитрий Сергеевич
Крюков Сергей Михайлович
Кузнецов Иван Алексеевич
Лихачёв Александр Константинович
Маров Игорь Андреевич
Маров Сергей Евгеньевич
Мочалов Александр Евгеньевич
Прохоров Данила Вадимович
Сказываев Никита Андреевич
Улыбин Глеб Николаевич
Шевкунов Александр Павлович
Ширкаев Даниил Александрович

Приложение 3

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСОК

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (группа С14):

Балашова Анастасия Александровна
Белова Нина Сергеевна
Егорихина Ольга Владимировна
Ершова Влада Вадимовна
Колотушкина Виктория Леонидовна
Котова Юлия Евгеньевна
Мурашова Инна Олеговна
Соколов Даниил Александрович
Ухова Екатерина Константоновна
Фай Ольга Валентиновна
Фомин Владислав Евгеньевич
Шаров Максим Сергеевич
Языкова Ксения Евгеньевна

Приложение 4

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСОК

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по профессии 13450 Маляр (группа 15):

Арбузова Анастасия Васильевна
Габайдулина Любовь Алексеевна
Котельников Николай Алексеевич
Минеева Анастасия Ивановна
Миронов Анатолий Владимирович
Тянутов Виталий Денисович
Яшина Екатерина Анатольевна

Приложение 5

к приказу от 16.08.2021 г. №37-к

«О зачислении на обучение на 1 курс

за счет средств бюджетных ассигнований

областного бюджета на 2021-2022 учебный год»

СПИСОК

абитуриентов, зачисленных на 1 курс

— по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа М 11):

Источник

Рейтинг товаров
Adblock
detector