яковлевский политехнический техникум рейтинг абитуриентов 2021

students 1807505 1920 Рейтинг Топ 10
Содержание
  1. Подача документов
  2. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
  3. Руководитель организации
  4. Руководители структурных подразделений
  5. ЗАРУБИНА
  6. ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
  7. КУРИЛОВА
  8. ЕЛЕНА ИВАНОВНА
  9. ТАРАСОВ
  10. ЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ
  11. ЕВДОКИМОВ
  12. АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
  13. КАШИК
  14. НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
  15. ПЕРЕВЕРЗЕВА
  16. НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
  17. Педагогический (научно-педогический) состав
  18. АРБУЗОВА
  19. ЕЛЕНА ИВАНОВНА
  20. Белоусов Андрей Владимирович
  21. Башкин Михаил Александрович
  22. БЕСЕДИНА
  23. НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
  24. ВАСЮК
  25. ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  26. ГУСЬКОВ
  27. ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  28. ГРИЩЕНКО
  29. ОЛЬГА ПЕТРОВНА
  30. ЕЛИСЕЕВА
  31. ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
  32. ЗЕРИНА
  33. ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
  34. КАТОЧКОВА
  35. НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
  36. КОШЕЛЕВА
  37. ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
  38. КАТАШОВ
  39. ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  40. ЛЕБЕДЕВ
  41. ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
  42. ПЕРХОРОВИЧ
  43. НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
  44. СОЛОНЕНКО
  45. ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
  46. ФАНИНА
  47. ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
  48. ЧЕРНЕЦКИЙ
  49. ВИКТОР БОРИСОВИЧ
  50. ШКАРИН
  51. ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
  52. Мастера производственного обучения
  53. БОНДАРЕВ
  54. СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
  55. БОРИСОВ
  56. ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
  57. КОНОРЕВ
  58. ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
  59. НАПЛЁКОВ
  60. СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
  61. ШКАРИН
  62. АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
  63. ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
  64. Прочий педагогический состав
  65. Ашмарина Марина Викторовна
  66. БОЙКО
  67. АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
  68. ГАЛСТЯН
  69. ОВСЕП АЙКАЗОВИЧ
  70. КИЛЬДЮШЕВА
  71. АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
  72. ЧЕМЕРИЧИНА
  73. ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
  74. НЕВИННЫХ
  75. СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
  76. Яковлевский политехнический техникум
  77. EduNetwork+
  78. Направления обучения
  79. Формы обучения
  80. Отделение
  81. Лицензированные специальности
  82. Результаты мониторинга для ЯПТ
  83. Общая информация
  84. Основные сведения
  85. Учредитель: Департамент образования Белгородской области
  86. Яковлевский политехнический техникум рейтинг абитуриентов 2021

Подача документов

Заявление и копии необходимых документов для поступления возможно подать в электронном виде, отправив письмо на адрес электронной почты приемной комиссии нашего техникума.

approved confirmed document file check online on desktop computer 212005 346

Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ«О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:

Осуществление клиентской поддержки

Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях

Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.

Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:

Под обработкой персональных данных подразумевается следующий перечень действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление доступа), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

Персональные данные получаются в связи с заключением договора, стороной которого является субъект персональных данных. Персональные данные не распространяются, а также не предоставляются третьим лицам без согласия субъекта персональных данных и используются оператором исключительно для исполнения указанного соглашения и заключения договоров с субъектом персональных данных.

Источник

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель организации

Руководители структурных подразделений

ЗАРУБИНА

ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

И.о. директора, Заместитель директора (по учебной работе)

КУРИЛОВА

ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Заместитель директора (по учебно-воспитательной работе)

ТАРАСОВ

ЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель директора (по учебно-производственной работе)
E-mail: jtarasov17@yandex.ru

Кабинет № 109 %D0%95%D0%B2%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2 %D0%90.%D0%9F.

ЕВДОКИМОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Заместитель директора (по административно-хозяйственной работе)

КАШИК

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Начальник планового-экономического отдела

Тел/факс: 8(47 244) 5-28-28

ПЕРЕВЕРЗЕВА

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Старший мастер

Педагогический (научно-педогический) состав

АРБУЗОВА

ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Преподаватель, квалификационная категория-высшая

Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: биология, химия,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель биологии и химии, методист по воспитательной работе и звание учителя средней школы,

Белоусов Андрей Владимирович

Преподаватель, без квалификационной категории

Казахский химико-технологический институт

Автоматитзация технологических процессов

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Инженер по автоматизации

Диплом об образовании ФВ 657295

Башкин Михаил Александрович

Преподаватель, квалификационная категория- первая

Московский автомобильно-дорожный институт/государственный технический университет

Автомобили и автомобильное хозяйство

Диплом об образовании ВСБ 0680222

%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0 %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F %D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

БЕСЕДИНА

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Преподаватель, без квалификационной категории

Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель физики и математики средней школы,

ВАСЮК

ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- первая

Белгородский государственный университет, рег. № 2409

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: физическая культура,

КВАЛИФИКАЦИЯ: педагог по физической культуре,

ГУСЬКОВ

ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Преподаватель, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее профессиональное,

ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Преподавание в начальных классах,

КВАЛИФИКАЦИЯ: Учитель начальных классов по специальности Преподавание в начальных классах

Диплом 113124 5839255

ГРИЩЕНКО

ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

Целиноградский государственный педагогический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины и труд,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель общетехнических дисциплин,

ЕЛИСЕЕВА

ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория- первая

Липецкий государственный университет,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: изобразительное искусство, черчение и труд,

Читайте также:  продукты полезные для печени и поджелудочной железы список лучших

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель изобразительного искусства, черчения и труда,

ЗЕРИНА

ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель, квалификационная категория — высшая

Курский государственный педагогический университет,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель технологии и предпринимательства,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: технология и предпринимательство,

КАТОЧКОВА

НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

ОБРАЗОВАНИЕ:
1. Начальное профессиональное,

Туркменбашинское педагогическое училище

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: дошкольное воспитание;

КВАЛИФИКАЦИЯ: организатор физвоспитания в д/учр.

Ашхабадский педагогический институт русского языка и литературы,

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: русский язык и литература;

КВАЛИФИКАЦИЯ: преподаватель русского языка и литературы.

КОШЕЛЕВА

ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

Томский государственный педагогический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: математика и физика,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель средней школы,

1988 г. %D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2 %D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3 %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

КАТАШОВ

ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель, без квалификационной категории.

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее: ВСГУТУ.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: промышленное и гражданское строительство.

ЛЕБЕДЕВ

ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

Целиноградский инженерно-строительный институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: строительные и дорожные машины и оборудование,

ПЕРХОРОВИЧ

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель, квалификационная категория- первая

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия права и управления Министерства юстиции Российской Федерации,

СОЛОНЕНКО

ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- первая

Свердловское высшее военно- политическое танко-артиллерическое училище,

КВАЛИФИКАЦИЯ: офицер с высшим военно-политическим образованием учителя истории и обществознания,

ФАНИНА

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория-высшая

Яковлевское педагогическое училище,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: иностранный язык

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель иностранного языка в 5-9 классах общеобразовательной школы,

ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», г. Белгород

Программа подготовки: 46.03.02 Документоведение и архивоведение,

ЧЕРНЕЦКИЙ

ВИКТОР БОРИСОВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

Целиноградский государственный педагогический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины, физика и труд,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель общетехнических дисциплин, физики,

ШКАРИН

ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

Казахский химико-технологический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: производство строительных изделий и конструкций,

Мастера производственного обучения

БОНДАРЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Мастер производственного обучения, квалификационная категория — высшая

Курский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины и труд,

БОРИСОВ

ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

Мастер производственного обучения, квалификационная категория-первая

1. Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище им. Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: командная тактическая, колёсные и гусеничные машины,

КВАЛИФИКАЦИЯ: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации колёсных и гусеничных машин,

Белгородский государственный университет,

2008 г. %D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2 %D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9 %D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

КОНОРЕВ

ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный университет»,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель изобразительного искусства,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: изобразительное искусство,

НАПЛЁКОВ

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Яковлевский педагогический колледж»

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель технологи,

АНО ВО «Белгородский Университет Кооперации, Экономики и Права», бакалавр по направлению подготовки

ШКАРИН

АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Мастер производственного обучения, квалификационная категория — первая

г. Белгород, ГОУ ВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»,

Кандидат технических наук, приказ от 26.05.2014 г. № 284/нк

ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Мастер производственного обучения, квалификационная категория — первая

Харьковский ордена Ленина политехнический институт им.В.И.Ленина,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: колёсные и гусеничные машины,
1986 г.

Прочий педагогический состав

Ашмарина Марина Викторовна

ОТехнический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри

диплом 101404 0006912, рег. номер 458

БОЙКО

АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Социальный педагог, без квалификационной категории

Образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский университет потребительской кооперации»

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования №Белгородский университет кооперации, экономики и права»

КВАЛИФИКАЦИЯ : психолог. Преподаватель психологии

ГАЛСТЯН

ОВСЕП АЙКАЗОВИЧ

Преподаватель — организатор ОБЖ, без квалификационной категории

Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: командная тактическая автомобильных войск,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер по эксплуатации автомобильной техники,

КИЛЬДЮШЕВА

АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Педагог дополнительного образования, без квалификационной категории

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

НАПРАВЛЕНИЕ: 51.03.03. Социально-культурная деятельность

ЧЕМЕРИЧИНА

ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Воспитатель, квалификационная категория-высшая

Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского,

КВАЛИФИКАЦИЯ:преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию,

Читайте также:  ты самый лучший стихи любимому мужчине

СПЕЦАЛЬНОСТЬ:дошкольная педагогика и психология,

НЕВИННЫХ

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Педагог психолог, квалификационная категория — первая

ФГАОУПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 050706 педагогика и психология

Источник

Яковлевский политехнический техникум

EduNetwork+

Направления обучения

Инженерное дело. технологии и технически

Формы обучения

Отделение

средний балл аттестата
на очное отделение

25 место из 35 в регионе

средний балл аттестата
на бюджет очно

22 место из 32 в регионе

коммерческих мест
на очное отделение

Лицензированные специальности

Результаты мониторинга для ЯПТ

Показатель 2020 2019
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения 3.75 3.79
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на бюджет 3.75 3.79
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на коммерческой основе
Доля студентов по очной форме обучения, имеющих средний балл аттестата не менее 4-х баллов
Доля выпускников, получивших оценки «хорошо» и «отлично» по результатам государственной итоговой аттестации 82.1 77.3
Количество студентов 345 348
Доля студентов очного обучения 100 100
Доля студентов обучающихся на бюджете 100.0 100

Общая информация

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Яковлевский политехнический техникум» (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Яковлевский политехнический техникум»)

Учредитель: Муниципалитеты и субъекты РФ

309070, Белгородская область, г. Строитель, ул. Кривошеина, д. 7

Источник

Основные сведения

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Яковлевский политехнический техникум»

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF %D0%9E%D0%93%D0%90%D0%9F%D0%9E%D0%A3 %D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9 %D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B9 %D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BC

Является некоммерческой организацией, созданной в целях подготовки специалистов среднего звена, удовлетворения потребностей личности в углублении и расширении образования на базе основного общего, среднего (полного) общего.

Полное наименование: областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Яковлевский политехнический техникум».

Дата образования: 16 октября 1967г.

Юридический, почтовый адрес: 309070, Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, Кривошеина, д. 7,

Тел/факс: (47244) 5-28-28

Сокращенное наименование: ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»

Организационно-правовая форма образовательного учреждения : государственное учреждение.

Тип образовательного учреждения: автономное учреждение.

Государственный статус:

Режим работы техникума:

Понедельник — пятница: 8:00-17:00 час.

График приема директора:

Понедельник — пятница: 8:00-17:00; перерыв: 12:00-13:00 час.

Места образовательной деятельности:

Учредитель: Департамент образования Белгородской области

Функции и полномочия учредителя осуществляет департамент образования Белгородской области.

Техникум в своей деятельности руководствуется международными актами в области защиты прав ребенка, Конституцией Российской Федерации, Законом «Об образовании РФ» (с изменениями и дополнениями), Федеральными законами, законами Белгородской области, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями правительства Российской Федерации и Белгородской области, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти в сфере образования и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Белгородской области, решениями департамента образования Белгородской области, договором между учредителем и учреждением, Уставом и локальными актами учреждения.

Деятельность строится на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Техникум имеет в своей структуре учебные кабинеты и лаборатории, учебные и учебно-производственные мастерские и другие структурные подразделения.

Медицинское обслуживание обучающихся обеспечивается внештатным медицинским работником, который наряду с учреждением несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся.

Питание обучающихся обеспечивается наличием собственного пищеблока и обеденного зала на 160 мест. Все обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих обеспечены ежедневным бесплатным горячим питанием в столовой техникума. Для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена, питание осуществляется на платной основе, по выбору (завтрак, обед, ужин).

Основной вид деятельности-образовательная деятельность.

Объем и структура приема обучающихся за счет средств бюджета Белгородской области определяются в порядке, устанавливаемом органами исполнительной власти Белгородской области.

Граждане Российской Федерации имеют право получить в техникуме среднее профессиональное образование в пределах государственного образовательного стандарта за счёт средств бюджета, если образование данного уровня получается впервые, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Техникум имеет государственную аккредитацию и выдает выпускникам, освоившим соответствующую образовательную программу в полном объеме и прошедшим государственную (итоговую) аттестацию, диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании, заверенный печатью. Знания и умения выпускников определяются оценками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «зачтено» («зачет»), которые указываются в приложении к диплому о среднем профессиональном образовании.

Сроки обучения по образовательным программам среднего профессионального образования в техникуме установлены в соответствии с нормативными сроками их освоения, определяемыми федеральным образовательным стандартом среднего профессионального образования.

Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с расписаниями занятий и образовательными программами для каждой специальности и профессии, которые разрабатываются и утверждаются в техникуме с учетом требований рынка труда на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и примерных основных образовательных программ.

Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается согласно учебному плану по конкретной специальности или профессии и форме получения образования.

Не менее двух раз в течение учебного года для обучающихся устанавливаются каникулы общей продолжительностью 8-11 недель в год, в том числе в зимний период-не менее 2 недель.

Максимальный объем аудиторной учебной нагрузки в очной форме обучения составляет 36 академических часов в неделю.

В техникуме установлены основные виды учебных занятий, такие как урок, лекция, семинар, практическое занятие, лабораторное занятие, контрольная работа, консультация, самостоятельная работа, учебная и производственная практики, выполнение курсовой работы (курсовое проектирование), а также могут проводиться другие виды учебных занятий.

Для всех видов аудиторных занятий академический час установлен продолжительностью 45 минут. Учебный процесс осуществляется в рамках 6-дневной недели, начало учебных занятий с 8.30 часов. Продолжительность перемен во время учебных занятий составляет не менее 10 минут. Для питания обучающихся предусматривается перерыв не менее 20 минут.

Повседневное руководство учебной и воспитательной работой в учебных группах осуществляется куратором.

Источник

Яковлевский политехнический техникум рейтинг абитуриентов 2021

Рекомендованные к сдаче экзаменов абитуриенты
по специальности 54.02.01 Дизайн

№п\п ФИО
1. Зиновьева Татьяна Павловна
2. Валяева Дарья Вячеславовна
3. Тимченко Кристина Александровна
4. Дмитриева Светлана Павловна
5. Маслова Ольга Алексеевна
6. Колюк Ольга Александровна
7. Евдокимова Анастасия Алексеевна
8. Черкасова Татьяна Сергеевна
9. Дробот Анастасия Дмитриевна
10. Судницын Клим Вадимович
11. Ардыковская Анастасия Сергеевна
12. Игина Викторовна Анатольевна
13. Завирина Евгения Дмитриевна
14. Шестова Мария Сергеевна
15. Исянова Лилия Салаватовна
16.
17.
18.

Рекомендованные к зачислению абитуриенты
по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

№п\п ФИО
1. Геринг Елизавета Дмитриевна
2. Мурашко Дарья Александровна
3. Гарбузова Наталья Владимировна
4. Шелина Юлия Сергеевна
5. Фролова Светлана Васильевна
6. Ковалёва Валерия Сергеевна
7. Столбченко Анна Михайловна
8. Тарарыева Марина Васильевна
9. Зуева Елена Станиславовна
10. Белевцева Инесса Олеговна
11. Лунина Ирина Николаевна
12. Серокурова Александра Сергеевна
13. Сотникова Ксения Сергеевна
14. Курилова Светлана Викторовна
15. Дяченко Анастасия Евгеньевна
16. Исаева Евгения Сергеевна
17. Ахрамеева Надежда Дмитриевна
18. Ахмедова Динара Аскеровна
19. Жерновая Христина Романовна
20. Пойменова Ирина Валерьевна
21. Беседина Татьяна Юрьевна
22. Погорельская Ангелина Эдуардовна
23. Бренер Виктория Вячеславовна
24. Голоскокова Кристина Андреевна
25. Решетняк Ирина Викторовна

Рекомендованные к зачислению абитуриенты
по специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

№п\п ФИО
1. Аболмасова Дарья Геннадьевна
2. Путилова Кристина Евгеньевна
3. Подзолкова Марина Ивановна
4. Худошина Наталья Павловна
5. Сойма Лариса Андреевна
6. Прудская Анжелика Игоревна
7. Селюкова Анастасия Александровна
8. Мирошниченко Елизавета Андреевна
9. Шеховцова Надежда Владимировна
10. Федорова Ольга Александровна
11. Замараева Марина Михайловна
12. Володина Ирина Сергеевна
13. Фалина Юлия Дмитриевна
14. Подбельцева Евгения Геннадьевна
15. Арзуманян Анна Араиковна
16. Пыженко Виктория Николаевна
17. Гусева Юлия Владимировна
18. Куприянова Марина Витальевна
19. Кривцов Николай Сергеевич
20. Евсеева Кристина Николаевна
21. Семенихина Татьяна Игоревна
22. Михеева Александра Валерьевна
23. Сухарева Татьяна Алексеевна
24. Черняев Владимир Валерьевич
25. Кобзев Олег Николаевич (т)

Рекомендованные к зачислению абитуриенты
по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение

Источник

Оцените статью
Рейтинг товаров
Adblock
detector