ялуторовск медицинский колледж рейтинг аттестатов

chem opasno i o chyom govorit shipenie iz benzobaka pri ego otkrytii schitaetsya li eto neispravnostyu Рейтинг Топ 10

Ялуторовск медицинский колледж рейтинг аттестатов

34.02.01 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Добро пожаловать на сайт Ялуторовского филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Тюменской области Тюменского медицинского колледжа!

Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» является образовательной организацией юга Тюменской области, реализующей основные профессиональные образовательные программы базовой и углублённой подготовки по 4 специальностям среднего медицинского и фармацевтического образования, а также по 4 специальностям дополнительного профессионального образования.
Образовательный процесс осуществляется в переоборудованном пятиэтажном типовом корпусе общежития, в котором три этажа занимают учебный блок, актовый зал, библиотека, здравпункт, буфет, общежитие, административные кабинеты. Сегодня в распоряжении студентов компьютерные классы и симуляционный кабинет, тренажёрный зал и отличная, обновлённая новыми изданиями учебной, справочной и художественной литературы библиотека, а так же учебные комнаты и аудитории.
В колледже созданы условия для активной деятельности студента, его самостоятельной работы. Учебные кабинеты объединены в локальную сеть с единым сервером и выходом в Интернет.
Приоритетными направлениями деятельности коллектива колледжа остаются сбережение и укрепление здоровья студентов и сотрудников, профориентация и трудоустройство выпускников.

7777777

Информируем Вас о возможности участия граждан в оценке качества

Уважаемые коллеги информируем Вас о том, что в преддверии Международного дня защиты детей в учреждениях образования региона для детей и родителей (законных представителей) пройдет онлайн-урок безопасного детства, подготовленный Советом отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Тюменской области. Ссылка на урок: https://www.youtube.com/watch?v=sTdx21756xc


Последние новости

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в акции «Большой этнографический диктант»!

Студенты медицинского колледжа призывают быть трезвыми.

Студенты медицинского колледжа призывают быть трезвыми.

Армейский марафон

В Тюмени прошла региональная военно-спортивная игра «Армейский марафон».

Осенний легкоатлетический кросс

В рамках областного дня здоровья в колледже прошел легкоатлетический кросс.

Источник

Ялуторовск медицинский колледж рейтинг аттестатов

Сроки приёма документов

______

Приём осуществляется на базе 11 классов (полное общее среднее образование), по конкурсу аттестатов.

Приём документов на 2021-2022 учебный год – с 15 июня по 15 августа 2021 года.

Выдержка из Правил приёма:

Прием заявлений у граждан, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям и профессиям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, осуществляется до 10 августа (до 12:00).

Абитуриент предоставляет оригинал документа об образовании государственного образца до 22 августа (до 12:00). Лицо, не представившее оригинал документа об образовании в указанный срок, в конкурсе не участвует.

Заявления на поступление принимаются до 12:00, 10 августа по специальностям:

• Лечебное дело (очная форма обучения)

• Сестринское дело (очная форма обучения)

Заявления на поступление принимаются до 12:00, 15 августа по специальностям:

• 34.02.02 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) (очная форма обучения);

• 39.02.01 Социальная работа (очная форма обучения).

Поступающий представляет в учреждение оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации не позднее 12:00 15 августа 2021 г.

По истечении сроков представления оригиналов документов об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации руководителем учреждения в течении пяти рабочих дней издается приказ о зачислении граждан, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов.

Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте учреждения.

Список групп формируется после зачисления, до наступления учебного года (1 сентября). Списки размещаются на стендах колледжа, официальном сайте.

Дистанционная подача документов
______

Уведомляем вас, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена
уголовная ответственность за предоставление подложного документа об образовании.

I этап – документы, направляемые электронной почтой

1. Заявление на поступление с прикреплённым фото;

2. Документ гос. образца об образовании (скан-копия документа);

3. Документ, удостоверяющий личность (скан-копия документа);

4. Заключения специалистов о медосмотре, справка от психиатра и нарколога (скан-копия документов).

Данный пакет документов отправляется электронной почтой на адрес: yalmed-uo@mail.ru

II этап – предоставление оригинала документов

Оригиналы документов должны быть предоставлены в течении 1 месяца после подачи документов в электронном виде, но не позднее 10 августа.

1. 4 фотографии 3×4;

2. Заключения специалистов о медосмотре, справка от психиатра и нарколога;

3. Документ гос. образца об образовании;

4. Копия паспорта, заверенная нотариально.

Оригиналы документов отправляются курьерской службой (Почта России) по адресу: 627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции, 37.

Для лиц без гражданства, иностранных граждан, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом: содержание, а также печати предоставляемых документов должны быть переведены на русский язык в установленном порядке. Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее – при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Подача документов лично
______

Читайте также:  туалет и лучше кайфа нет текст

Вступительные испытания
______

• 31.02.01 Лечебное дело – психологическое тестирование;

• 34.02.01 Сестринское дело – психологическое тестирование;

• 34.02.02 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) – психологическое тестирование;

Положение о проведении вступительных испытаний

График работы приёмной комиссии
______

Приём документов — 9:00 — 16:00
Работа с документами — 16:00 — 17:00
Обед — 12:00 — 12:45

День недели Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Приём документов — 9:00 — 12:00
Работа с документами — 12:00 — 13:00
Воскресенье Выходной

Контактная информация
______

Специальности и план приёма
______

Колледж планирует набор (на базе среднего (полного) общего образования) на конкурсной основе по специальностям на 2020-2021 учебный год:

«Лечебное дело», форма обучения – очная, 3 г. 10 мес.
«Сестринское дело», форма обучения – очная, 2 г. 10 мес.
«Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) », форма обучения – очная, 2 г. 10 мес.
«Социальная работа» форма обучения – очная, 1 г. 10 мес.

План приёма на 2021-2022 учебный год

Код Направления подготовки Всего Общие условия По договорам об оказании платных образовательных услуг
очная очно-заочная очная очно-заочная
31.02.01 Лечебное дело (очная форма обучения) 75 75
34.02.01 Сестринское дело (очная форма обучения) 100 100
34.02.02 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) 15 15
39.02.01 Социальная работа 25 25
33.02.01 Фармация 25 25

Состав приёмной комиссии
______

Председатель приёмной комиссии – М.М. Макарова, директор ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж». Часы приёма: понедельник, с 14:00 до 16:00.

Заместители председателя:
ГАПОУ ТО «ТМК» – О.Ю. Тарасова, заместитель директора по УПР;
Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» – С.А. Кочубей, заведующий Ялуторовским филиалом ГАПОУ ТО «ТМК».

Ответственные секретари:
ГАПОУ ТО «ТМК» – А.С. Кузнецова, преподаватель;
Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» – Г.М. Калиева, преподаватель.

Технические секретари:
ГАПОУ ТО «ТМК» – Е.А. Качалина, секретарь учебной части;
Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» – Д.В. Рункевич, секретарь учебной части.

Документы приёмной комиссии
______

Источник

Ялуторовск медицинский колледж рейтинг аттестатов

Сроки приёма документов

______

Приём осуществляется на базе 11 классов (полное общее среднее образование), по конкурсу аттестатов.

Приём документов на 2021-2022 учебный год – с 15 июня по 15 августа 2021 года.

Выдержка из Правил приёма:

Прием заявлений у граждан, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям и профессиям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, осуществляется до 10 августа (до 12:00).

Абитуриент предоставляет оригинал документа об образовании государственного образца до 22 августа (до 12:00). Лицо, не представившее оригинал документа об образовании в указанный срок, в конкурсе не участвует.

Заявления на поступление принимаются до 12:00, 10 августа по специальностям:

• Лечебное дело (очная форма обучения)

• Сестринское дело (очная форма обучения)

Заявления на поступление принимаются до 12:00, 15 августа по специальностям:

• 34.02.02 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) (очная форма обучения);

• 39.02.01 Социальная работа (очная форма обучения).

Поступающий представляет в учреждение оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации не позднее 12:00 15 августа 2021 г.

По истечении сроков представления оригиналов документов об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации руководителем учреждения в течении пяти рабочих дней издается приказ о зачислении граждан, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов.

Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте учреждения.

Список групп формируется после зачисления, до наступления учебного года (1 сентября). Списки размещаются на стендах колледжа, официальном сайте.

Дистанционная подача документов
______

Уведомляем вас, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена
уголовная ответственность за предоставление подложного документа об образовании.

I этап – документы, направляемые электронной почтой

1. Заявление на поступление с прикреплённым фото;

2. Документ гос. образца об образовании (скан-копия документа);

3. Документ, удостоверяющий личность (скан-копия документа);

4. Заключения специалистов о медосмотре, справка от психиатра и нарколога (скан-копия документов).

Данный пакет документов отправляется электронной почтой на адрес: yalmed-uo@mail.ru

II этап – предоставление оригинала документов

Оригиналы документов должны быть предоставлены в течении 1 месяца после подачи документов в электронном виде, но не позднее 10 августа.

1. 4 фотографии 3×4;

2. Заключения специалистов о медосмотре, справка от психиатра и нарколога;

3. Документ гос. образца об образовании;

4. Копия паспорта, заверенная нотариально.

Оригиналы документов отправляются курьерской службой (Почта России) по адресу: 627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции, 37.

Для лиц без гражданства, иностранных граждан, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом: содержание, а также печати предоставляемых документов должны быть переведены на русский язык в установленном порядке. Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее – при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Подача документов лично
______

Вступительные испытания
______

• 31.02.01 Лечебное дело – психологическое тестирование;

• 34.02.01 Сестринское дело – психологическое тестирование;

• 34.02.02 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) – психологическое тестирование;

Положение о проведении вступительных испытаний

График работы приёмной комиссии
______

Приём документов — 9:00 — 16:00
Работа с документами — 16:00 — 17:00
Обед — 12:00 — 12:45

День недели Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Приём документов — 9:00 — 12:00
Работа с документами — 12:00 — 13:00
Воскресенье Выходной

Контактная информация
______

Специальности и план приёма
______

Колледж планирует набор (на базе среднего (полного) общего образования) на конкурсной основе по специальностям на 2020-2021 учебный год:

«Лечебное дело», форма обучения – очная, 3 г. 10 мес.
«Сестринское дело», форма обучения – очная, 2 г. 10 мес.
«Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) », форма обучения – очная, 2 г. 10 мес.
«Социальная работа» форма обучения – очная, 1 г. 10 мес.

План приёма на 2021-2022 учебный год

Код Направления подготовки Всего Общие условия По договорам об оказании платных образовательных услуг
очная очно-заочная очная очно-заочная
31.02.01 Лечебное дело (очная форма обучения) 75 75
34.02.01 Сестринское дело (очная форма обучения) 100 100
34.02.02 Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) 15 15
39.02.01 Социальная работа 25 25
33.02.01 Фармация 25 25

Состав приёмной комиссии
______

Председатель приёмной комиссии – М.М. Макарова, директор ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж». Часы приёма: понедельник, с 14:00 до 16:00.

Заместители председателя:
ГАПОУ ТО «ТМК» – О.Ю. Тарасова, заместитель директора по УПР;
Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» – С.А. Кочубей, заведующий Ялуторовским филиалом ГАПОУ ТО «ТМК».

Ответственные секретари:
ГАПОУ ТО «ТМК» – А.С. Кузнецова, преподаватель;
Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» – Г.М. Калиева, преподаватель.

Технические секретари:
ГАПОУ ТО «ТМК» – Е.А. Качалина, секретарь учебной части;
Ялуторовского филиала ГАПОУ ТО «ТМК» – Д.В. Рункевич, секретарь учебной части.

Документы приёмной комиссии
______

Источник

Ялуторовск медицинский колледж рейтинг аттестатов

31.02.01 Лечебное дело 101 группа

Классный руководитель Быданов Сергей Владимирович

№ п.п Фамилия Имя Отчество
1. Кочанова Арина Алексеевна
2. Бренчагова Ксения Алексеевна
3. Гальстер Эльвира Владимировна
4. Скорикова Татьяна Васильевна
5. Пермякова Екатерина Владимировна
6. Кейль Даниил Александрович
7. Ставенская Аксиния Олеговна
8. Плохотников Данил Максимович
9. Гридин Никита Сергеевич
10. Солопова Ксения Олеговна
11. Фендель Татьяна Владимировна
12. Давыдова Елена Валерьевна
13. Сазонов Никита Андреевич
14. Муфферт Анастасия Анатольевна
15. Черепнева Евгения Валентиновна
16. Леднева Елена Антоновна
17. Никитина Полина Юрьевна
18. Санникова Александра Александровна
19. Козлов Никита Евгеньевич
20. Плюхина Александра Александровна
21. Кудрявцева Валерия Алексеевна
22. Пилипчук Евгения Евгеньевна
23. Токумова Ангелина Сериковна
24. Латышев Антон Александрович
25. Привалова Дарья Олеговна

31.02.01 Лечебное дело 102 группа Классный руководитель Кудряшова Елена Александровна

№ п.п Фамилия Имя Отчество
1. Андес Аделина Александровна
2. Холмуродова Дилдора Баходуровна
3. Рыжкова Алиса Вячеславовна
4. Панова Валерия Александровна
5. Шарафутдинова Насима Закирчановна
6. Снигирева Любовь Яковлевна
7. Нохрина Елизавета Александровна
8. Шалагинова Александра Григорьевна
9. Мачитова Эльмира Ильзуровна
10. Добровольский Дмитрий Евгеньевич
11. Шабанова Снежана Асхатовна
12. Цечоева Луиза Мухажировна
13. Пономарева Марина Петровна
14. Серкина Анна Сергеевна
15. Симонова Анастасия Дмитриевна
16. Кузнецова Ирина Денисовна
17. Слаутин Владислав Артемович
18. Мальгаждарова Нелли Багытовна
19. Красницкий Максим Борисович
20. Скулько Виолетта Викторовна
21. Жукова Анастасия Андреевна
22. Горохова Александра Валерьевна
23. Красикова Светлана Евгеньевна
24. Девичинская Анжелика Вячеславовна
25. Мерзляков Никита Николаевич

31.02.01 Лечебное дело 103 группаКлассный руководитель Лаптева Елена Анатольевна

№ п.п Фамилия Имя Отчество
1. Ламза Александр Александрович
2. Калиева Оксана Рустамовна
3. Плоскова Яна Александровна
4. Малахов Артём Владимирович
5. Адамберг Дарья Анатольевна
6. Андреева Софья Владимировна
7. Сергеева Мария Павловна
8. Мелюханова Яна Николаевна
9. Исаенко Алёна Витальевна
10. Леванюк Никита Александрович
11. Кабурова Виктория Артуровна
12. Салепчи Серген Тунчаевич
13. Никифоров Дмитрий Александрович
14. Федорова Елена Павловна
15. Лежнякова Светлана Николаевна
16. Чупраков Виталий Николаевич
17. Лоновенко Яна Константиновна
18. Горшкова Венера Владимировна
19. Ташланова Анастасия Дмитриевна
20. Буракова Евгения Александровна
21. Кручинина Василина Вячеславовна
22. Ярметова Карина Александровна
23. Гарипова Алина Динафовна
24. Толмачёва Алёна Алексеевна
25. Кувыкина София Игоревна

34.02.01 Сестринское дело

106 группаКлассный руководитель Ярцева Наталья Викторовна

Фамилия Имя Отчество
1. Ерофеева Нина Ивановна
2. Богданова Ирина Анатольевна
3. Богданова Маргарита Анатольевна
4. Черник Мария Денисовна
5. Ярцева Мария Сергеевна
6. Ярош Константин Андреевич
7. Семененко Надежда Николаевна
8. Шаврина с Мария Андреевна
9. Семенова Екатерина Владимировна
10. Секисова Диана Владимировна
11. Березовский Даниил Павлович
12. Баркова Мария Сергеевна
13. Казакова Юлия Александровна
14. Ермаков Егор Евгеньевич
15. Золотова Виктория Владиславовна
16. Попова Полина Евгеньевна
17. Токарев Данил Игоревич
18. Гончаров Максим Вадимович
19. Баканова Маргарита Аркадьевна
20. Сулькарнаева Эльвира Айнуровна
21. Зубарева Людмила Юрьевна
22. Сорокина Дарья Евгеньевна
23. Белоногов Юрий Алексеевич
24. Жиряков Никита Александрович
25. Тихонова Анна Раисовна

34.02.01 Сестринское дело107 группаКлассный руководитель Москвина Оксана Юрьевна

Фамилия Имя Отчество
1 Хамидуллина Луана Ильдаровна
2 Рогова Виктория Валерьевна
3 Муратшина Рената Эдуардовна
4 Готфрид Ирина Константиновна
5 Хорошевская Вера Валерьевна
6 Шиханцева Олеся Михайловна
7 Айнулина Виктория Асхатовна
8 Шуклина Анастасия Александровна
9 Болдырева Елена Николаевна
10 Тюлькова Валерия Валерьевна
11 Комарова Юлия Васильевна
12 Кызин м Кирилл Вячеславович
13 Задворных Павел Петрович
14 Попова Яна Эдуардовна
15 Переладов Даниил Дмитриевич
16 Куратова Елена Александровна
17 Анисимова Марина Петровна
18 Барскова Наиля Салимовна
19 Решетников Дмитрий Александрович
20 Алексеева Надежда Владимировна
21 Нигматуллина Камила Рифатовна
22 Смотрова Наталия Евгеньевна
23 Помазанова Юлия Алексеевна
24 Робканова Кристина Андреевна
25 Ременникова Ангелина Геннадьевна

34.02.01 Сестринское дело108 группаКлассный руководитель Гартунг Татьяна Анатольевна

Фамилия Имя Отчество
1. Лушникова Оксана Сергеевна
2. Артемьева Екатерина Николаевна
3. Головнёва Екатерина Александровна
4. Остапенко Полина Николаевна
5. Руга Ольга Сергеевна
6. Окунева Олеся Игоревна
7. Шелегова Валерия Александровна
8. Егорова Кристина Васильевна
9. Пахомова Екатерина Андреевна
10. Попова Вера Сергеевна
11. Шароватов Артем Андреевич
12. Жуковец Никита Александрович
13. Абдуллина Лиана Ролановна
14. Анненков Степан Денисович
15. Чмелева Ольга Владимировна
16. Исхакова Эльвира Шаукатовна
17. Хусаинова Алсу Фидаильевна
18. Драчёв Вадим Игоревич
19. Босякова Алена Вадимовна
20. Сирачева с Айша Шавкатовна
21. Жернаков Максим Александрович
22. Коваль Ксения Николаевна
23. Щеголева Полина Андреевна
24. Мельникова Наталья Юрьевна
25. Зудилова Валерия Денисовна

34.02.01 Сестринское дело109 группаКлассный руководитель Суровцева Анастасия Владимировна

Фамилия Имя Отчество
1 Елишева Татьяна Викторовна
2 Саблина Надежда Ивановна
3 Пашнина Милана Дмитриевна
4 Мухаметзянова Лариса Руслановна
5 Перевалова с Виктория Михайловна
6 Малова Анастасия Анатольевна
7 Мальцева Яна Евгеньевна
8 Минасян Левон Юрьевич
9 Балашов Максим Владимирович
10 Хузина Аделина Алмазовна
11 Снигирева Милена Мурмановна
12 Мулюкова Юлия Николаевна
13 Мальгавко Мария Андреевна
14 Нурмухаметова Венера Искандаровна
15 Нелаева Валерия Сергеевна
16 Вакенгут Александра Геннадьевна
17 Аксенова Юлия Андреевна
18 Мельникова Мария Аркадьевна
19 Романов с Андрей Дмитриевич
20 Эйхман Александра Викторовна
21 Гельрод Глеб Сергеевич
22 Ткаченко Владислав Евгеньевич
23 Мамедова Туркан Айдынкызы
24 Федорова ин Татьяна Ивановна
25 Лыгин м Вячеслав Евгеньевич

105 группаКлассный руководитель Большакова Александра Андреевна

Фамилия Имя Отчество
1. Завьялова Дарья Петровна
2. Козловская Полина Сергеевна
3. Тараканова Дарья Максимовна
4. Максумова Муаттархон Абдунайминовна
5. Шабанова Алена Алексеевна
6. Дубровина Татьяна Александровна
7. Тихонова Александра Сергеевна
8. Нурмухаметова Азалия Газинуровна
9. Дайбова Мария Олеговна
10. Умарова Ганжина Муродовна
11. Кравец Никита Олегович
12. Козлов Константин Александрович
13. Минасян Анна Вардановна
14. Некрасова Алина Олеговна
15. Царева Валерия Андреевна
16. Гилева Ирина Александровна
17. Некрасов Илья Александрович
18. Абилова Судаба Самедкызы
19. Абдуллаева Говхар Сабигкызы
20. Лыскова Анастасия Ильинична
21. Шихтаирова Зульфия Эрзимановна
22. Тульников Артемий Степанович
23. Шамаев Алексей Сергеевич

34.02.02 Медицинский массаж

115 группаКлассный руководитель Хохлова Оксана Владимировна

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Горбачева Светлана Вячеславовна
2 Краус Влада Дмитриевна
3 Лаутеншлегер Ирина Ивановна
4 Дунаев Кирилл Олегович
5 Бойко Вера Владимировна
6 Штейман Вероника Константиновна
7 Орлов Илья Алексеевич
8 Созонов Дмитрий Андреевич
9 Шашков Иван Алексеевич
10 Степанов Максим Сергеевич
11 Аванян Артур Аркадиевич
12 Мугайминова Альбина Игоревна
13 Лугвин Александр Валерьевич

39.02.01 Социальная работа

120 группаКлассный руководитель Зыкова Олеся Октябриновна

Источник

Оцените статью
Рейтинг товаров
Adblock
detector