ялуторовский медицинский колледж рейтинг 2021 год

workplace 2303851 1920 Рейтинг Топ 10

Тюменский медицинский колледж — филиал в г. Ялуторовск

EduNetwork+

Направления обучения

Здравоохранение и медицинские науки

Формы обучения

Отделение

средний балл аттестата
на очное отделение

8 место из 17 в регионе

средний балл аттестата
на бюджет очно

7 место из 16 в регионе

средний балл аттестата
на платное очно

6 место из 15 в регионе

Лицензированные специальности

Код Специальность Квалификация
31.02.01 Лечебное дело Медицинская сестра (медицинский брат). Фельдшер.
31.02.02 Акушерское дело Акушерка (акушер)
33.02.01 Фармация Фармацевт. Фармацевт с углубленной подготовкой.
34.01.01 Младшая медицинская сестра по уходу за больными Медицинская сестра (медицинский брат). Младшая медицинская сестра. Младшая медицинская сестра по уходу за больными.
34.02.01 Сестринское дело Медицинская сестра (медицинский брат). Медицинский лабораторный техник. Младшая медицинская сестра по уходу за больными. Фельдшер.
34.02.02 Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) Медицинская сестра (медицинский брат) по массажу

Результаты мониторинга для ТМК в г. Ялуторовск

Показатель 2020 2019
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения 4.13 3.98
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на бюджет 4.20 4
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на коммерческой основе 3.89 3.9
Доля студентов по очной форме обучения, имеющих средний балл аттестата не менее 4-х баллов 90.5 84
Доля выпускников, получивших оценки «хорошо» и «отлично» по результатам государственной итоговой аттестации 68.3 91.1
Количество студентов 472 602
Доля студентов очного обучения 93.2 78
Доля студентов обучающихся на бюджете 82.0 71

Общая информация

Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области Ялуторовский медицинский колледж

Учредитель: Муниципалитеты и субъекты РФ

627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 37

Источник

Ялуторовский медицинский колледж рейтинг 2021 год

31.02.01 Лечебное дело 101 группа

Классный руководитель Быданов Сергей Владимирович

№ п.п Фамилия Имя Отчество
1. Кочанова Арина Алексеевна
2. Бренчагова Ксения Алексеевна
3. Гальстер Эльвира Владимировна
4. Скорикова Татьяна Васильевна
5. Пермякова Екатерина Владимировна
6. Кейль Даниил Александрович
7. Ставенская Аксиния Олеговна
8. Плохотников Данил Максимович
9. Гридин Никита Сергеевич
10. Солопова Ксения Олеговна
11. Фендель Татьяна Владимировна
12. Давыдова Елена Валерьевна
13. Сазонов Никита Андреевич
14. Муфферт Анастасия Анатольевна
15. Черепнева Евгения Валентиновна
16. Леднева Елена Антоновна
17. Никитина Полина Юрьевна
18. Санникова Александра Александровна
19. Козлов Никита Евгеньевич
20. Плюхина Александра Александровна
21. Кудрявцева Валерия Алексеевна
22. Пилипчук Евгения Евгеньевна
23. Токумова Ангелина Сериковна
24. Латышев Антон Александрович
25. Привалова Дарья Олеговна

31.02.01 Лечебное дело 102 группа Классный руководитель Кудряшова Елена Александровна

№ п.п Фамилия Имя Отчество
1. Андес Аделина Александровна
2. Холмуродова Дилдора Баходуровна
3. Рыжкова Алиса Вячеславовна
4. Панова Валерия Александровна
5. Шарафутдинова Насима Закирчановна
6. Снигирева Любовь Яковлевна
7. Нохрина Елизавета Александровна
8. Шалагинова Александра Григорьевна
9. Мачитова Эльмира Ильзуровна
10. Добровольский Дмитрий Евгеньевич
11. Шабанова Снежана Асхатовна
12. Цечоева Луиза Мухажировна
13. Пономарева Марина Петровна
14. Серкина Анна Сергеевна
15. Симонова Анастасия Дмитриевна
16. Кузнецова Ирина Денисовна
17. Слаутин Владислав Артемович
18. Мальгаждарова Нелли Багытовна
19. Красницкий Максим Борисович
20. Скулько Виолетта Викторовна
21. Жукова Анастасия Андреевна
22. Горохова Александра Валерьевна
23. Красикова Светлана Евгеньевна
24. Девичинская Анжелика Вячеславовна
25. Мерзляков Никита Николаевич

31.02.01 Лечебное дело 103 группаКлассный руководитель Лаптева Елена Анатольевна

№ п.п Фамилия Имя Отчество
1. Ламза Александр Александрович
2. Калиева Оксана Рустамовна
3. Плоскова Яна Александровна
4. Малахов Артём Владимирович
5. Адамберг Дарья Анатольевна
6. Андреева Софья Владимировна
7. Сергеева Мария Павловна
8. Мелюханова Яна Николаевна
9. Исаенко Алёна Витальевна
10. Леванюк Никита Александрович
11. Кабурова Виктория Артуровна
12. Салепчи Серген Тунчаевич
13. Никифоров Дмитрий Александрович
14. Федорова Елена Павловна
15. Лежнякова Светлана Николаевна
16. Чупраков Виталий Николаевич
17. Лоновенко Яна Константиновна
18. Горшкова Венера Владимировна
19. Ташланова Анастасия Дмитриевна
20. Буракова Евгения Александровна
21. Кручинина Василина Вячеславовна
22. Ярметова Карина Александровна
23. Гарипова Алина Динафовна
24. Толмачёва Алёна Алексеевна
25. Кувыкина София Игоревна

34.02.01 Сестринское дело

106 группаКлассный руководитель Ярцева Наталья Викторовна

Фамилия Имя Отчество
1. Ерофеева Нина Ивановна
2. Богданова Ирина Анатольевна
3. Богданова Маргарита Анатольевна
4. Черник Мария Денисовна
5. Ярцева Мария Сергеевна
6. Ярош Константин Андреевич
7. Семененко Надежда Николаевна
8. Шаврина с Мария Андреевна
9. Семенова Екатерина Владимировна
10. Секисова Диана Владимировна
11. Березовский Даниил Павлович
12. Баркова Мария Сергеевна
13. Казакова Юлия Александровна
14. Ермаков Егор Евгеньевич
15. Золотова Виктория Владиславовна
16. Попова Полина Евгеньевна
17. Токарев Данил Игоревич
18. Гончаров Максим Вадимович
19. Баканова Маргарита Аркадьевна
20. Сулькарнаева Эльвира Айнуровна
21. Зубарева Людмила Юрьевна
22. Сорокина Дарья Евгеньевна
23. Белоногов Юрий Алексеевич
24. Жиряков Никита Александрович
25. Тихонова Анна Раисовна

34.02.01 Сестринское дело107 группаКлассный руководитель Москвина Оксана Юрьевна

Фамилия Имя Отчество
1 Хамидуллина Луана Ильдаровна
2 Рогова Виктория Валерьевна
3 Муратшина Рената Эдуардовна
4 Готфрид Ирина Константиновна
5 Хорошевская Вера Валерьевна
6 Шиханцева Олеся Михайловна
7 Айнулина Виктория Асхатовна
8 Шуклина Анастасия Александровна
9 Болдырева Елена Николаевна
10 Тюлькова Валерия Валерьевна
11 Комарова Юлия Васильевна
12 Кызин м Кирилл Вячеславович
13 Задворных Павел Петрович
14 Попова Яна Эдуардовна
15 Переладов Даниил Дмитриевич
16 Куратова Елена Александровна
17 Анисимова Марина Петровна
18 Барскова Наиля Салимовна
19 Решетников Дмитрий Александрович
20 Алексеева Надежда Владимировна
21 Нигматуллина Камила Рифатовна
22 Смотрова Наталия Евгеньевна
23 Помазанова Юлия Алексеевна
24 Робканова Кристина Андреевна
25 Ременникова Ангелина Геннадьевна

34.02.01 Сестринское дело108 группаКлассный руководитель Гартунг Татьяна Анатольевна

Фамилия Имя Отчество
1. Лушникова Оксана Сергеевна
2. Артемьева Екатерина Николаевна
3. Головнёва Екатерина Александровна
4. Остапенко Полина Николаевна
5. Руга Ольга Сергеевна
6. Окунева Олеся Игоревна
7. Шелегова Валерия Александровна
8. Егорова Кристина Васильевна
9. Пахомова Екатерина Андреевна
10. Попова Вера Сергеевна
11. Шароватов Артем Андреевич
12. Жуковец Никита Александрович
13. Абдуллина Лиана Ролановна
14. Анненков Степан Денисович
15. Чмелева Ольга Владимировна
16. Исхакова Эльвира Шаукатовна
17. Хусаинова Алсу Фидаильевна
18. Драчёв Вадим Игоревич
19. Босякова Алена Вадимовна
20. Сирачева с Айша Шавкатовна
21. Жернаков Максим Александрович
22. Коваль Ксения Николаевна
23. Щеголева Полина Андреевна
24. Мельникова Наталья Юрьевна
25. Зудилова Валерия Денисовна

34.02.01 Сестринское дело109 группаКлассный руководитель Суровцева Анастасия Владимировна

Фамилия Имя Отчество
1 Елишева Татьяна Викторовна
2 Саблина Надежда Ивановна
3 Пашнина Милана Дмитриевна
4 Мухаметзянова Лариса Руслановна
5 Перевалова с Виктория Михайловна
6 Малова Анастасия Анатольевна
7 Мальцева Яна Евгеньевна
8 Минасян Левон Юрьевич
9 Балашов Максим Владимирович
10 Хузина Аделина Алмазовна
11 Снигирева Милена Мурмановна
12 Мулюкова Юлия Николаевна
13 Мальгавко Мария Андреевна
14 Нурмухаметова Венера Искандаровна
15 Нелаева Валерия Сергеевна
16 Вакенгут Александра Геннадьевна
17 Аксенова Юлия Андреевна
18 Мельникова Мария Аркадьевна
19 Романов с Андрей Дмитриевич
20 Эйхман Александра Викторовна
21 Гельрод Глеб Сергеевич
22 Ткаченко Владислав Евгеньевич
23 Мамедова Туркан Айдынкызы
24 Федорова ин Татьяна Ивановна
25 Лыгин м Вячеслав Евгеньевич

105 группаКлассный руководитель Большакова Александра Андреевна

Фамилия Имя Отчество
1. Завьялова Дарья Петровна
2. Козловская Полина Сергеевна
3. Тараканова Дарья Максимовна
4. Максумова Муаттархон Абдунайминовна
5. Шабанова Алена Алексеевна
6. Дубровина Татьяна Александровна
7. Тихонова Александра Сергеевна
8. Нурмухаметова Азалия Газинуровна
9. Дайбова Мария Олеговна
10. Умарова Ганжина Муродовна
11. Кравец Никита Олегович
12. Козлов Константин Александрович
13. Минасян Анна Вардановна
14. Некрасова Алина Олеговна
15. Царева Валерия Андреевна
16. Гилева Ирина Александровна
17. Некрасов Илья Александрович
18. Абилова Судаба Самедкызы
19. Абдуллаева Говхар Сабигкызы
20. Лыскова Анастасия Ильинична
21. Шихтаирова Зульфия Эрзимановна
22. Тульников Артемий Степанович
23. Шамаев Алексей Сергеевич

34.02.02 Медицинский массаж

115 группаКлассный руководитель Хохлова Оксана Владимировна

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Горбачева Светлана Вячеславовна
2 Краус Влада Дмитриевна
3 Лаутеншлегер Ирина Ивановна
4 Дунаев Кирилл Олегович
5 Бойко Вера Владимировна
6 Штейман Вероника Константиновна
7 Орлов Илья Алексеевич
8 Созонов Дмитрий Андреевич
9 Шашков Иван Алексеевич
10 Степанов Максим Сергеевич
11 Аванян Артур Аркадиевич
12 Мугайминова Альбина Игоревна
13 Лугвин Александр Валерьевич

39.02.01 Социальная работа

120 группаКлассный руководитель Зыкова Олеся Октябриновна

Источник

Читайте также:  хорошие препараты магния для женщин
Оцените статью
Рейтинг товаров
Adblock
detector