япэк рейтинг абитуриентов 2021

code 1839406 1920 Рейтинг Топ 10

П риём документов

График работы приемной комиссии:

Суббота, Воскресенье: выходной

Контакты приемной комиссии:

тел.: 8(4852)44-44-63, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. группа в VK https://vk.com/public180856037

Наименование специальности Нормативный срок обучения Условия обучения
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАССОВ)
ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Переработка нефти и газа (ТОП-регион) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Технология аналитического контроля химических соединений (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Биохимическое производство 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Информационные системы и программирование (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Банковское дело 2 года 10 мес. -бюджет
-договор
Право и организация социального обеспечения 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Страховое дело (по отраслям) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Наименование специальности Нормативный срок обучения Условия обучения
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 КЛАССОВ)
ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Переработка нефти и газа (ТОП-регион) 2 года 10 мес. -бюджет
-договор
Технология аналитического контроля химических соединений (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
Биохимическое производство 2 года 10 мес. -договор
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
Информационные системы и программирование (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Банковское дело 1 год 10 мес. -бюджет
-договор
Право и организация социального обеспечения 2 года 10 мес. -договор

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Наименование специальности Нормативный срок обучения Условия обучения
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАССОВ)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3 года 10 мес. -договор
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП-50) 4 года 6 мес. -договор
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 КЛАССОВ)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2 года 10 мес. -договор
Право и организация социального обеспечения 2 года 10 мес. -договор

Прием на все специальности очной и заочной форм обучения осуществляется на общедоступной основе (БЕЗ вступительных испытаний).

Зачисление производится только при наличии оригиналов документов об образовании.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

Источник

Япэк рейтинг абитуриентов 2021

Спец. 240138 Аналитический контроль качества химических соединений
ГРУППА 11А
1 Аверченков Алексей Сергеевич
2 Артемьева Виктория Александровна
3 Бадурина Елена Алексеевна
4 Березина Любовь Евгеньевна
5 Благодатная Мария Леонидовна
6 Ванюков Артем Алексеевич
7 Грекова Анна Владимировна
8 Дорофеева Елизавета Александровна
9 Дьяченко Виталий Евгеньевич
10 Ехалов Антон Владимирович
11 Зенина Евгения Андреевна
12 Иванова Александра Ивановна
13 Колчина Екатерина Валерьевна
14 Моисеева Елизавета Сергеевна
15 Орлова Юлия Андреевна
16 Прохорова Наталья Олеговна
17 Румянцева Оксана Андреевна
18 Рыбалкина Евгения Юрьевна
19 Сергеева Екатерина Дмитриевна
20 Сорокина Наталия Алексеевна
21 Сысоева Инга Игоревна
22 Тулимова Алена Александровна
23 Тулякова Наталья Сергеевна
24 Юганова Александра Владимировна
25 Ярцева Елизавета Вячеславовна
26 Карджаудиева Розия Хусановна

Читайте также:  чем лучше замазать штробу с проводкой в стене бетонной

Спец. 220703 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
ГРУППА 11АТП
1 Агеев Александр Николаевич
2 Бахвалов Сергей Евгеньевич
3 Воронин Александр Владимирович
4 Горбачев Артем Юрьевич
5 Гречин Владислав Александрович
6 Дружинин Павел Вадимович
7 Жаворонков Вадим Александрович
8 Захаров Александр Александрович
9 Казанцев Денис Александрович
10 Калужский Алексей Дмитриевич
11 Кокуев Николай Викторович
12 Кузьмин Владимир Евгеньевич
13 Малов Александр Геннадьевич
14 Марченко Сергей Дмитриевич
15 Матюшов Павел Сергеевич
16 Репин Роман Юрьевич
17 Румянцев Максим Юрьевич
18 Саакян Давид Аминович
19 Серов Сергей Александрович
20 Смирнов Роман Сергеевич
21 Сопин Михаил Сергеевич
22 Талачанов Александр Сергеевич
23 Токовой Роман Сергеевич
24 Туркин Сергей Александрович
25 Хлыстовский Артур Эдуардович
26 Зауморов Александр Сергеевич
27 Лебедев Дмитрий Анатольевич
28 Топенков Степан Владимирович

Спец. 230401 Информационные системы (по отраслям)
ГРУППА 11ИС
1 Агафонов Владимир Евгеньевич
2 Владимиров Артём Александрович
3 Водянова Ксения Максимовна
4 Гвоздев Денис Витальевич
5 Глызин Антон Юрьевич
6 Готовкин Илья Олегович
7 Зайцева Анна Юрьевна
8 Ионова Валерия Анатольевна
9 Каныгин Владислав Игоревич
10 Капралов Михаил Алексеевич
11 Крылов Владимир Алексеевич
12 Лазир Сергей Владимирович
13 Лебедев Руслан Андреевич
14 Малородов Андрей Юрьевич
15 Мзекалашвили Дмитрий Семенович
16 Мурашов Сергей Владимирович
17 Мясников Роман Олегович
18 Нелуш Ярослав Анатольевич
19 Никитин Никита Дмитриевич
20 Парамонов Александр Владимирович
21 Петров Дмитрий Валерьевич
22 Свешников Михаил Алексеевич
23 Смирнова Алена Владимировна
24 Сокоулин Дмитрий Сергеевич
25 Суворов Иван Сергеевич
26 Тавасиев Анзор Витальевич
27 Фахриев Олег Фархадович
28 Ханина Дарья Андреевна
29 Шорников Иван Сергеевич
30 Штабов Никита Алексеевич
31 Арсенов Артем Сергеевич
32 Казарян Артур Григорович
33 Кондрахина Елизавета Дмитриевна
34 Тимошин Артём Александрович
35 Фролович Дмитрий Владимирович
36 Чарбадзе Георгий Валикоевич
37 Швыдких Василий Александрович
38 Шелудько Григорий Александрович
39 Шипинов Николай Сергеевич
40 Ямковский Сергей Алексеевич

Спец. 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
ГРУППА 11М
1 Белозеров Дмитрий Валерьевич
2 Верещагин Дмитрий Александрович
3 Дмитриев Алексей Александрович
4 Жарков Леонид Павлович
5 Жибарев Дмитрий Алексеевич
6 Камайданов Илья Алексеевич
7 Карташев Артем Сергеевич
8 Катышев Александр Алексеевич
9 Кукушкин Владислав Евгеньевич
10 Масленников Дмитрий Александрович
11 Назаров Александр Сергеевич
12 Осипов Степан Михайлович
13 Петухов Алексей Владимирович
14 Пустобояров Дмитрий Алексеевич
15 Рунов Егор Сергеевич
16 Самсоненко Егор Алексеевич
17 Семенов Анатолий Анатольевич
18 Скворцов Андрей Валерьевич
19 Соболев Антон Владимирович
20 Третьяков Никита Викторович
21 Холопов Алексей Игоревич
22 Чепаргин Алексей Антонович
23 Черёмухин Никита Алексеевич
24 Шабров Александр Сергеевич
25 Шабров Никита Сергеевич
26 Михайлов Денис Александрович

Спец. 240134 Переработка нефти и газа
ГРУППА 11Н
1 Александрова Карина Артуровна
2 Бабчихин Максим Александрович
3 Бакшина Ольга Вячеславовна
4 Балясин Владимир Алексеевич
5 Волков Андрей Александрович
6 Габидаури Николай Миралиевич
7 Груздев Роман Станиславов
8 Зиновьев Денис Андреевич
9 Игнашова Наталья Алексеевна
10 Игрушкина Екатерина Андреевна
11 Изотов Демьян Сергеевич
12 Козлов Сергей Александрович
13 Королева Евгения Юрьевна
14 Коротков Сергей Валерьевич
15 Кришталь Антон Игоревич
16 Кузьмин Павел Дмитриевич
17 Кутавкин Сергей Александрович
18 Линке Владислав Витальевич
19 Наливалкина Анна Алексеевна
20 Орлов Александр Викторович
21 Родионова Анна Сергеевна
22 Свинина Наталья Юрьевна
23 Синотов Дмитрий Сергеевич
24 Смирнов Даниил Владимирович
25 Титов Владислав Игоревич
26 Толоконников Сергей Дмитриевич
27 Трапезников Сергей Андреевич
28 Шесточенко Артем Дмитриевич
29 Шуин Дмитрий Олегович
30 Шуников Николай Алексеевич
31 Валиев Расим Адалат оглы

Читайте также:  хорошие девчонки веселые подружки

Спец. 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
ГРУППА 11ЭК
1 Алсуфьева Дарья Олеговна
2 Белоногов Александр Леонидович
3 Виноградова Ольга Владимировна
4 Войнова Юлия Владимировна
5 Гарина Анастасия Ивановна
6 Григорьева Татьяна Евгеньевна
7 Гузина Лада Алексеевна
8 Данилина Анастасия Алексеевна
9 Зубкова Алина Николаевна
10 Изотова Светлана Романовна
11 Кашеварова Юлия Дмитриевна
12 Короткова Юлия Андреевна
13 Кузнецова Инна Сергеевна
14 Кузнецова Юлия Владимировна
15 Леонова Евгения Васильевна
16 Любимова Светлана Владимировна
17 Репьева Татьяна Дмитриевна
18 Ровнягина Анна Борисовна
19 Румянцева Татьяна Евгеньевна
20 Сабурова Мария Андреевна
21 Сапрыгина Екатерина Валерьевна
22 Соколов Петр Сергеевич
23 Стужина Анна Павловна
24 Тихонова Наталья Алексеевна
25 Хлескина Елена Андреевна
26 Царева Мария Александровна
27 Шабанова Диана Алексеевна
28 Шведова Татьяна Петровна
29 Шиловская Светлана Сергеевна
30 Шиханова Евгения Николаевна
31 Мишутина Светлана Владимировна

Спец. 080110 Банковское дело
ГРУППА 11ДКП
1 Вечканов Сергей Андреевич
2 Гугаева Ирина Николаевна
3 Данилова Ирина Димитриевна
4 Ерофеева Светлана Александровна
5 Жукова Валентина Игоревна
6 Замашкина Виктория Альбертовна
7 Карлинов Алексей Александрович
8 Карманова Алина Сергеевна
9 Киселева Светлана Сергеевна
10 Кокина Ульяна Сергеевна
11 Комарова Алена Вячеславовна
12 Королева Ксения Андреевна
13 Кортоева Асет Магометовна
14 Краснощекова Алена Михайловна
15 Кутузова Анна Николаевна
16 Лебедева Юлия Валерьевна
17 Малышева Виктория Валерьевна
18 Перова Татьяна Николаевна
19 Попов Александр Олегович
20 Родионова Ксения Игоревна
21 Рудова Татьяна Андреевна
22 Семенов Алексей Анатольевич
23 Серова Ксения Викторовна
24 Смирнова Виктория Александровна
25 Соломенцева Анастасия Юрьевна
26 Татаренко Татьяна Васильевна
27 Федотова Александра Александровна
28 Чудайкина Мария Валерьевна
29 Шухалова Дарья Валериевна
30 Юдаева Александра Михайловна
31 Белова Яна Алексеевна
32 Колесова Яна Александровна
33 Муравьев Антон Сергеевич
34 Разделкина Ульяна Сергеевна
35 Фуртунэ Марина Бадрудиновна
36 Шевцова Ксения Витальевна

Спец. 080110 Банковское дело
ГРУППА 11ДК
1 Агеева Марина Сергеевна
2 Алексеева Виктория Николаевна
3 Андреева Ирина Викторовна
4 Белова Анна Викторовна
5 Блинова Дарья Дмитриевна
6 Борисова Вероника Николаевна
7 Зеленков Андрей Андреевич
8 Исаева Нарынгюль Тайяр кызы
9 Киселева Юлия Александровна
10 Мамедова Кристина Валерьевна
11 Матвейчук Дарья Николаевна
12 Попова Татьяна Олеговна
13 Родькина Вероника Александровна
14 Рубашкин Александр Андреевич
15 Сазанова Юлия Андреевна
16 Серянова Наталия Евгеньевна
17 Солянова Александра Андреевна
18 Топтыгина Полина Геннадьевна
19 Шевякова Анастасия Михайловна
20 Шпанская Елена Олеговна
21 Яковлев Игорь Олегович
22 Ясько Антон Дмитриевич

Спец. 030912 Право и организация социального обеспечения
ГРУППА 11Ю
1 Антропов Иван Алексеевич
2 Брусникина Инна Юрьевна
3 Гагарин Игорь Олегович
4 Гужова Екатерина Евгеньевна
5 Жареников Андрей Дмитриевич
6 Лохматова Анастасия Евгеньевна
7 Максимова Дарья Михайловна
8 Маркелова Наталия Дмитриевна
9 Политикова Наталья Александровна
10 Пронин Александр Сергеевич
11 Тихомирова Юлия Александровна
12 Храмцов Роман Владимирович
13 Чехонина Валерия Вадимовна
14 Широкова Валентина Валерьевна

Спец. 220703 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
ГРУППА 10АТП
1 Кузнецов Сергей Васильевич
2 Савичева Ираида Владимировна
3 Снегирев Ярослав Олегович

Читайте также:  узи малого таза когда лучше делать после месячных

Спец. 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
ГРУППА 10М
1 Авдеев Алексей Максимович
2 Виноградов Артем Александрович
3 Зубов Артем Витальевич
4 Котов Александр Андреевич
5 Семенов Александр Юрьевич

Спец. 230401 Информационные системы (по отраслям)
ГРУППА 10АСУ
1 Михайлов Федор Михайлович

Спец. 240138 Аналитический контроль качества химических соединений
ГРУППА 10А
1 Гордеева Дарья Александровна
2 Кудряшова Ульяна Александровна
3 Марцевая Екатерина Григорьевна

Спец. 240134 Переработка нефти и газа
ГРУППА 10Н
1 Друганов Евгений Александрович
2 Ефимова Александра Дмитриевна
3 Зелинская Витта Робертовна
4 Смирнова Эмилия Олеговна
5 Шадрухин Никита Алексеевич

Спец. 030912 Право и организация социального обеспечения
ГРУППА 10Ю
1 Моругина Юлия Владимировна
2 Стрижко Ольга Александровна

Источник

П риём документов

График работы приемной комиссии:

Суббота, Воскресенье: выходной

Контакты приемной комиссии:

тел.: 8(4852)44-44-63, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. группа в VK https://vk.com/public180856037

Наименование специальности Нормативный срок обучения Условия обучения
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАССОВ)
ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Переработка нефти и газа (ТОП-регион) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Технология аналитического контроля химических соединений (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Биохимическое производство 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Информационные системы и программирование (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) (ТОП-50) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Банковское дело 2 года 10 мес. -бюджет
-договор
Право и организация социального обеспечения 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Страховое дело (по отраслям) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3 года 10 мес. -бюджет
-договор
Наименование специальности Нормативный срок обучения Условия обучения
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 КЛАССОВ)
ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Переработка нефти и газа (ТОП-регион) 2 года 10 мес. -бюджет
-договор
Технология аналитического контроля химических соединений (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
Биохимическое производство 2 года 10 мес. -договор
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
Информационные системы и программирование (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) (ТОП-50) 2 года 10 мес. -договор
ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Банковское дело 1 год 10 мес. -бюджет
-договор
Право и организация социального обеспечения 2 года 10 мес. -договор

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Наименование специальности Нормативный срок обучения Условия обучения
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАССОВ)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3 года 10 мес. -договор
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП-50) 4 года 6 мес. -договор
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 КЛАССОВ)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2 года 10 мес. -договор
Право и организация социального обеспечения 2 года 10 мес. -договор

Прием на все специальности очной и заочной форм обучения осуществляется на общедоступной основе (БЕЗ вступительных испытаний).

Зачисление производится только при наличии оригиналов документов об образовании.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

Источник

Оцените статью
Рейтинг товаров
Adblock
detector